Отзыв о Детская коляска Aprica Smoove

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-smoove От Тоня, опубликован 25 апреля, 2016 год

Тоня 25 апреля, 2016 год Детскую прогулочную коляску Aprica Smoove начали выпускать совсем недавно - уже в 2016 году, свежак, так сказать. Мы поостереглись заказывать ее - хотели дождаться отзывов, хотя как раз в начале года решили сменить старую коляску на более "технологичную" и современную. А вот коллега мужа не побоялся выложить кругленькую сумму, и теперь я очень жалею, что и мы не "соблазнились" очевидными преимуществами этой Aprica Smoove. Это трехколесная коляска, а значит - маневрировать ею очень удобно и легко. Знакомые также утверждают, что благодаря сравнительно большому расстоянию между задними колесами, она очень устойчива. Т.е., у ребенка нету шансов ее раскачать и перевернуть. Да и на поворотах не заносит. Колеса особенно нравятся в ней - надувные, резиновые, крупные. Говорят, что проходит по любому дорожному покрытию не запинаясь, водить ее легко. Система складывания такая, что легко управиться в два движения одной рукой. Полностью откидывается спинка, превращая ее в "горизонтальную", чтобы ребенок мог поспать. Также очень нравится в Aprica Smoove то, что она высокая - к ребенку не нужно наклоняться. Владельцы также очень довольны системой терморегуляции у Aprica Smoove - использованы какие-то особые ткани, которые рекомендованы медиками. Есть даже ортопедический матрасик для малыша. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Smoove

Детская коляска Aprica Smoove