Отзыв о Детская коляска Aprica Nelco Bed Twins Thermo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-nelco-bed-twins От Антон, опубликован 27 апреля, 2016 год

Антон 27 апреля, 2016 год В восторге от детской коляски Aprica Nelco Bed Twins Thermo, и вот почему. Двойня ребятишек в молодой семье - это всегда вдвое больше всего: забот, радостей, и коляску, соответственно, надо покупать для двойни. Причем такую, чтоб была максимально удобной для всех и сокращала ваши заботы. Например - Aprica Nelco Bed Twins Thermo. Мы с женой присмотрели ее в первую очередь, и сколько ни искали - равной по качеству и преимуществам не нашли. Приглянулась она нам в первую очередь своим обалденным дизайном и веселой, приятной раскраской. Как оказалось, в ней масса полезных качеств, которые не найдешь в обычных колясках для двойни. Например, у детской коляски Aprica Nelco Bed Twins Thermo особая система термовентиляции. Летом нашим ребятам никогда не жарко. Единственное замечание - что нет раздела между детьми, и когда они подрастут, то могут мешать друг другу. Впрочем, это не так важно. В комплекте Aprica Nelco Bed Twins Thermo есть все, что может пригодиться родителям для любой поездки: накидка от дождя, накидка для ног, съемные подушки (очень хорошие, ортопедические, кстати), большущая и очень удобная корзина для вещей. Капюшоны, правда, не очень глубокие. Но вес Aprica Nelco Bed Twins Thermo - просто смехотворный для "двойной коляски", меньше 10 кг. Ведь у нее рама из алюминия, облегченной конструкции. Так что даже хрупким женщинам удобно возить своих детишек. В общем, эта коляска - отличный, надежный вариант для летних прогулок. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Nelco Bed Twins Thermo

Детская коляска Aprica Nelco Bed Twins Thermo