Отзыв о Детская коляска Aprica Magical Air Plus

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-magical-air-plus От Евгения, опубликован 29 апреля, 2016 год

Евгения 29 апреля, 2016 год Расскажу немного о нашем жизненном опыте с детской коляской Aprica Magical Air Plus. Я всегда была уверена, что покупка коляски для малыша - то же самое, что покупка для него одежды или питания. Столь же деликатная и ответственная процедура. Так что мы с мужем долго перебирали разные объявления и изучали характеристики разных колясок. Но еще внимательно изучали отзывы тех, кто ими пользовался. Больше всего положительных отзывов (в соотношении с отрицательными) нам попадалось о прогулочной коляске Aprica Magical Air Plus. Люди отмечали такие качества, как очень хорошая маневренность, легкость, удобное складывание и компактность, прекрасные внешние данные, надежность, удобство для ребенка. Так что мы остановили свой выбор именно на Aprica Magical Air Plus - и вдобавок к описанным преимуществам, обнаружили в ней много других хороших черт. Например, очень скромную цену - учитывая ее надежность, качество сборки и материалов. Коляска пришлась нам по душе еще в магазине, где мы ее испытали, посадив нашего Павлика и покатав немного. А сыну понравилась особенно, он даже пищал от восторга)) Маленький вес Aprica Magical Air Plus сразу обратил на себя внимание - особенно в сравнении с весом тех колясок, которые мы встречали ранее. Также понравилось то, что в Aprica Magical Air Plus все части и детали съемные, и демонтируется все очень просто. Так что разобрать, чтобы почистить-постирать - с этим проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Magical Air Plus

Детская коляска Aprica Magical Air Plus