Отзыв о Детская коляска Aprica Air Ria Luxuna

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-air-ria-luxuna От Ириша, опубликован 2 мая, 2016 год

Ириша 2 мая, 2016 год Недавно видела у знакомых детскую прогулочную коляску Aprica Air Ria Luxuna - обзавидовалась! Нам как раз нужна такая - надежная и очень легкая - на лето. Собираемся ехать в отпуск, а со старой и тяжелой "зимней" коляской никаких сил и нервов не хватит. К тому же, Aprica Air Ria Luxuna такая компактная, что влезет в сложенном состоянии даже в салон нашего автомобильчика, даже в багажник не надо класть. Что еще хочу сказать: Aprica Air Ria Luxuna - это улучшенная версия коляски Air Ria от того же японского бренда (Aprica), а эти коляски всегда славились надежностью и удобной конструкцией. Что характерно именно для обновленной модели - сидение поднялось выше от земли, что располагает к более удобному уходу за малышом: не нужно нагибаться и т.д. Чуть больше стал вес, но очень незначительно. Даже у "потяжелевшей" Aprica Air Ria Luxuna он всего лишь 5,3 кг, сами понимаете - смешной вес для родителей, которые катали малыша в колясках весом 10 и 15 кг. Все четыре колеса у Aprica Air Ria Luxuna вращаются свободно, т.е., маневренность также улучшена. Рама - из авиационного алюминия, прочность не хуже, чем у стальной, но легкая. Детский матрасик - ортопедический, особой формы и из особого "дышащего" материала, с улучшенной терморегуляцией. Т.е., ребенку не будет ни душно, ни холодно. Ну, и складывается Aprica Air Ria Luxuna "легким движением руки", как говорил один персонаж кино. Что тоже немаловажно, когда вы в одной руке держите ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Air Ria Luxuna

Детская коляска Aprica Air Ria Luxuna