Отзыв о Детская коляска Apexcel В04

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-apexcel-v04 От Дмитрий, опубликован 3 мая, 2016 год

Дмитрий 3 мая, 2016 год В выборе детских колясок у каждого свои предпочтения, мне вот, например, больше всего понравилась наша модель - коляска-трость Apexcel В04. И хотя многие модели мало чем отличаются друг от друга, попробую описать, чем нас с женой привлекла прогулочная коляска Apexcel В04, и чем она отличается от аналогов того же производителя. Во-первых, Apexcel В04 очень практичная и простая. Она соответствует всем качествам хорошей коляски, которую катишь не напрягаясь, и которая может облегчить уход за ребенком в дороге. В отличие от других колясок Apexcel, у нее 5-и точечные ремни безопасности, да еще и с мягкими вкладышами. У других, которые я видел - 2-х или 3-х точечные ремни. Кроме того, у Apexcel В04 есть сетчатая корзинка для вещей, что, само собой, очень полезно. Колеса у нее, правда, поменьше, чем у некоторых других моделей, хотя это и не так заметно на ходу. Их диаметр - 14 см. Перекладина-бампер тоже есть, причем - съемная. У моделей попроще - стационарная. Ширина сидения у Apexcel В04 - 33 см. Тут уж решайте сами, подойдет ли по габаритам она вашему ребенку. Мы ее брали на лето, так что без большого количества одежды наш малыш помещался отлично и чувствовал себя в Apexcel В04 свободно. Из аксессуаров в наличии только солнцезащитный навесик. Зато у Apexcel В04 очень небольшой вес - 4,5 кг. За что мы отдельно благодарны производителям. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Apexcel В04

Детская коляска Apexcel В04