Отзыв о Детская коляска Apexcel L002

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-apexcel-l002 От Таня, опубликован 8 мая, 2016 год

Таня 8 мая, 2016 год Детская прогулочная коляска Apexcel L002 попалась мне случайно - не думала покупать такую, хотела более навороченную, демисезонную, с разными дополнительными аксессуарами и удобствами. Оказалось, что зря. Apexcel L002 очень хорошая для летних прогулок, даже по бездорожью - т.к. у нее аж 8 колес (4 пары сдвоенных). Купила ее на распродаже, мама, которая продала, так хвалила, что отказаться было невозможно. Соответственно - досталась мне по низкой цене. Но я узнала, что и новая стоит очень дешево. Думала сначала, что дешевая подделка, которая быстро рассыпется. Ан нет! Катаемся отлично в ней 2-й год,. Коляска выдерживает, рама крепкая, колеса крутятся без запинки - что еще надо? Регулируются основные вещи: высота подножки, наклон спинки, что удобно на прогулке. Складывается Apexcel L002 в трость, то есть, компактнее некуда. А весит всего 7,5 кг. Мелочи! Так что за ту цену, которую мы заплатили, получили кучу преимуществ. А больше ничего и не надо для хорошей прогулки. К тому же, в ней есть даже ремни безопасности - за ребеночка мы полностью спокойны. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Apexcel L002

Детская коляска Apexcel L002