Отзыв о Детская коляска Apexcel L001U

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-apexcel-l001u От Юля, опубликован 3 мая, 2016 год

Юля 3 мая, 2016 год Попалась недавно б/у детская коляска Apexcel L001U, она нам очень приглянулась и ценой, и практичностью, поэтому хочу рассказать о ней подробнее. На что сразу обратила внимание - почти никаких внешних изменений материала на ней не было, люлька в порядке, колеса тоже, что указывает на большую прочность и качество материалов. Насколько я поняла, прошлые хозяева не щадили эту Apexcel L001U и "гоняли" везде, от магазина - до пикников на природе. Кстати, ткань капюшона у нее очень прочная и влагоотталкивающая. А дизайн - эргономичный, складывается компактно. Детскую коляску Apexcel L001U даже в руках переносить - одно удовольствие, особенно по сравнению с другими колясками, массивными и напичканными всякими приспособлениями. Колес у нее 8, все хорошо крутятся и пружинят. На ходовые качества Apexcel L001U грех жаловаться. А поворотные передние можно блокировать, чтобы коляска не скользнула. Диаметр колес небольшой - около 17 см, но "летает" она отлично, без особых усилий со стороны "водителя" - мамы, то есть, меня. Стоимость Apexcel L001U - более, чем скромная, а в комплект идут козырек от солнца, защита от дождя и накидка на ноги. Эта колясочка хороша и для летних прогулок, и зимой младенец не замерзнет, если его одеть надлежащим образом. Т.е., она демисезонная. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Apexcel L001U

Детская коляска Apexcel L001U