Отзыв о Детская коляска Apexcel Baby Buggy

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-apexcel-baby-buggy От Виктория, опубликован 3 мая, 2016 год

Виктория 3 мая, 2016 год Детской прогулочной коляской Apexcel Baby Buggy пользуемся полгода, но за это время попадали с ней в разные передряги, из которых она помогла выбраться с честью. И пачкались мы с ней в осеннюю грязь, и в дождь попадали, и даже ее один раз машина сбила (без ребенка, слава богу), так что насчет ее прочности и качества ткани никаких сомнений у меня нет. Чистится просто и быстро. А особенно нравится в Apexcel Baby Buggy ее компактность и простота управления. Ничего сверхъестественного, простая и дешевая колясочка, но с большим запасом прочности. Нам такую и надо было. Кстати, даже в собранном виде она достаточно невелика - 115 см длина, 25 см высота. Хотя для малыша в ней достаточно места. Есть, правда, ограничения по весу ребенка - до 15 кг, и рекомендуют катать в ней детей с 6-и месячного возраста. Удобно, что есть у Apexcel Baby Buggy съемный бампер - можно снять, если малыш подрастет и ему он начнет мешать. А за его защиту отвечают ремни безопасности - они тоже в наличии. Передние колеса вращаются по оси, но их можно зафиксировать. Задние колеса - с тормозом. Как я сказала, ничего лишнего, но в управлении - то, что надо. Сидение можно наклонять, и еще - есть небольшая корзина для вещей, рассчитанная, правда, на 2 кг максимум. В общем, если погулять до магазина или по двору, Apexcel Baby Buggy - то, что надо. Да, забыла упомянуть главное достоинство ее - очень низкую цену! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Apexcel Baby Buggy

Детская коляска Apexcel Baby Buggy