Отзыв о Детская коляска Apexcel B07

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-apexcel-b07 От Ира, опубликован 3 мая, 2016 год

Ира 3 мая, 2016 год Как ни искала я хорошую детскую коляску для прогулок моего малыша - но лучше Apexcel B07 не смогла найти ничего дешевле, проще и практичнее. Детская коляска-трость для прогулок Apexcel B07 заинтересовала меня своей легкостью (всего 4,5 кг веса), прочностью (выдерживает до 15 кг нагрузки) и хорошими сдвоенными колесами (аж 8 штук), которые помогают легко катить ребенка как по ровному асфальту, так и по разбитым дорогам. Знаю, что некоторым не нравятся пластиковые колеса на колясках, но у Apexcel B07 они достаточно велики и пружинисты, что дает существенную проходимость, а их "сдвоенность" позволяет избежать тряски. Детская коляска Apexcel B07 складывается в "трость", т.е., малозаметна в любой углу, и переносить ее удобно. В целом, эта коляска - прекрасное, компактное приспособление для прогулок в теплое время года. Никаких проблем - она мобильная, удобная, вместительная и нравится нашему ребенку. Предусмотрена и система защиты малыша - ремни безопасности и бампер. Отличный дизайн и неплохой выбор цветовой гаммы: есть белый, голубой и красный вариант, все смотрятся по-праздничному, ярко и весело. Есть несколько минусов, которые, впрочем, не заметны, если вы выбрались погулять в пределах двора. Например, нет горизонтального положения спинки, нет корзины и подножка с ручкой не регулируются по высоте. Но учитывая ее сверхнизкую цену - думаю, вы будете довольны своим выбором. Особенно с учетом того, что в Apexcel B07 летом ребенку никогда не будет жарко и ему открыт отличный обзор вокруг. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Apexcel B07

Детская коляска Apexcel B07