Отзыв о Детская коляска Akjax Viking

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-akjax-viking От Жанна, опубликован 16 мая, 2016 год

Жанна 16 мая, 2016 год Про детскую прогулочную коляску Akjax Viking могу рассказывать очень долго, поэтому остановлюсь на главном. Как мамочка, которая прошла с ней немало дорог в течение 3 лет, могу отметить, что набор качеств у нее превосходный. Да, она чуток тяжеловата, как для коляски трансформера - порядка 15 кг. Тем не менее, отличное шасси и крупные колеса Akjax Viking вполне компенсируют этот небольшой недостаток на любой дороге. Катать в ней ребенка - одно удовольствие. Это польская коляска. А значит - вполне бюджетная по цене, но при этом обладает всеми достоинствами надежного и комфортного для малыша средства. Похожие характеристики у брендированной детской техники можно встретить в ценовом сегменте, который в 1,5 раза дороже, как минимум. Т.е., цена Akjax Viking намного ниже, чем ее реальные показатели. Мне очень нравится ткань этой коляски: пошив, качество, износостойкость. За 3 года на ней не осталось ни пятнышка, хотя всякое бывало. Не рвется, не протирается. Детали не скрипят после долгого катания по разным ухабам. Правда, мы ее немного смазывали. Но любая техника требует ухода, так что тут ничего необычного. В целом, Akjax Viking могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Akjax Viking

Детская коляска Akjax Viking