Отзыв о Детская коляска Akjax Traper Duo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-akjax-traper-duo От Ника, опубликован 8 мая, 2016 год

Ника 8 мая, 2016 год Детская коляска Akjax Traper Duo для прогулок - клевая! Прикольный дизайн, именно такую коляску хочу для нашего первенца, когда он родится вскоре! Крутые колеса, которые 100% не создадут проблем с поездками по всяким колдобинам, которых полно у нас в городе. Можно спинку коляски откинуть в горизонтальное положение. Мне как раз и надо, чтобы малыш отдыхал спокойно, когда будем кататься. Подножка у Akjax Traper Duo регулируется. И, что важнее - регулируется высота ручки. Мамы меня поддержат, я думаю - трудно приятно проводить время, если ручка выше, чем вам надо, или ниже. А тут - можно подстроить под свой рост очень точно. В комплект входит переноска, сумка, защита от осадков, корзинка. Безопасность ребенка - в первую очередь, тут есть отличные ремни безопасности. Ручные тормоза надежные. Ручка у Akjax Traper Duo перекидная. Т.е., малыша можно везти на ваш выбор - лицом к себе, или чтобы он наблюдал за дорогой. Еще одно преимущество! А больше всего мне в этой коляске нравится ее красивая расцветка. Выглядит великолепно! Только никак не найду у нас, может, кто подскажет, где и в каком интернет-магазине можно заказать? Или лучше из Польши, где их делают? 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Akjax Traper Duo

Детская коляска Akjax Traper Duo