Отзыв о Детская коляска Akjax Torent

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-akjax-torent От Антон С., опубликован 15 мая, 2016 год

Антон С. 15 мая, 2016 год Детская прогулочная коляска-трансформер Akjax Torent стала для нашей семьи настоящим открытием после того, как долго и безуспешно пытались найти достойную по расцветке и дизайну коляску для нашего ребенка. Старая сломалась, и мы, честно говоря, не очень были расположены покупать китайскую или польскую коляску. Но сначала нашли восхищенные отзывы об Akjax Torent, а затем и ее увидели на одном сайте по продаже б/у вещей. Хозяин очень хвалил ее и предоставил все фото в подробностях. Поэтому мы и отправились за ней. Проверили на ходу, заглянули в каждую щель, оценили колеса и амортизацию. По ней совсем не было видно, что пользовались ею целых 5 лет и "вырастили" в ней 2-х детей. Даже на материале внутри коляски не было ни пятнышка, будто только что сошла с конвейера. Нашли только пару едва заметных царапин на раме около колес, но реально никаких "патологических" недостатков в Akjax Torent не увидели, кроме, пожалуй, веса. Весит она 16 кг, поэтому вряд ли подойдет тем родителям, которым тяжело таскать коляску по этажам. Что же касается ходовых элементов - колес, амортизации, а также конструкции рамы, то даже на первый взгляд, купленная нами Akjax Torent имеет запас прочности еще лет на 20. И когда мы начали ее использовать, были очень рады, что купили, не повелись на предубеждения против польских колясок. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Akjax Torent

Детская коляска Akjax Torent