Отзыв о Детская коляска Akjax Novus Lux

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-akjax-novus-lux От Соня, опубликован 9 мая, 2016 год

Соня 9 мая, 2016 год Помню, как я была очарована, когда в первый раз увидела эту детскую прогулочную коляску-транформер Akjax Novus Lux, и еще больше влюбилась в нее, посмотрев видеообзор. Конечно, только о ней и мечтала, и купила в свое время - когда подоспел малыш. Кстати, по очень приемлемой цене. Но посмотрите на эту роскошную расцветку! Настоящее украшение для любой семьи, которая выбралась покататься по городу. Хочу заметить, что до того у меня было предвзятое отношение к польским товарам, но после использования Akjax Novus Lux в течение 2,5 лет, я в корне изменила мнение о польских колясках, по крайней мере. Ни в одном вопросе, связанном с эксплуатацией, она нас не подводила. Все крепления, детали, части и ткани очень надежны. Подогнано все идеально, прекрасная сборка. Обычно коляски начинают скрипеть через полгода-год, но Akjax Novus Lux ничем не вызывала раздражения. Удобная для малыша - вот что еще в ней очень нравится. Не знаю, как другие коляски - опыт маленький, но Akjax Novus Lux очень глубокая, мягкая, словно уютный домик. Материалы все качественные. Спинка, конечно же, откидывается плашмя. Подножка регулируется, также регулируется и высота ручки - для меня это было откровением. Супер-устройство, можно не напрягаться из-за низенького роста. И, кстати, ручка - перекидная! Можно катить малыша лицом вперед, можно развернуть к маме. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Akjax Novus Lux

Детская коляска Akjax Novus Lux