Отзыв о Детская коляска ABC design Treviso 4S

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-abc-design-treviso-4s От Ира, опубликован 20 мая, 2016 год

Ира 20 мая, 2016 год Колясочка для прогулок детей ABC design Treviso 4S - такая замечательная, стильная, аккуратная, что я пожалела, когда наш ребенок вырос из нее. Даже сейчас иногда залезает в нее и спит, а если сложена - просит разложить. Мы ее специально оставили, поскольку ждем второго. А судя по состоянию нашей ABC design Treviso 4S, она спокойно выдержит и целый десяток поколений) Одного слова достаточно - Германия! Немецкое качество не подводит. Что же касается ее характерных особенностей: легая, прочная, накатистая, с отличными, экологичными материалами (имеются в виду ткани), в прекрасной комплектации. Колеса просто замечательные, разработчики предусмотрели все неожиданности. Как будто для наших дорог делали. Передние - поворачиваются, их можно фиксировать. Ручки очень удобные, эргономичные, даже на ощупь приятные. Сидение очень мягкое и как бы ортопедическое - ребенку в нем очень удобно, и в то же время он не кривит позвоночник. Все ABC design Treviso 4S все регулируется, отстегивается-пристегивается, а сама она складывается так, что влезет куда угодно - и в багажник, и в руках удобно нести, и в самом потаенном уголке квартиры поместится, не занимая почти места. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ABC design Treviso 4S

Детская коляска ABC design Treviso 4S