Отзыв о Детская коляска ABC design Treviso 3S

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-abc-design-treviso-3s От Соломия, опубликован 17 мая, 2016 год

Соломия 17 мая, 2016 год Каждый раз, когда выхожу с сыном на прогулку, с теплотой и благодарностью вспоминаю своих коллег, которые подарили нам на его рождение замечательную детскую коляску ABC design Treviso 3S. Не знаю, как другие, у каждого свои симпатии в брендах и конструкциях, но для меня лучше этой коляски ничего нет. В ней мой сынок вырос и был счастлив. Сейчас она стоит в углу кладовки, хочу оставить, как воспоминание. Может и внукам пригодится. Она настолько прочная и надежная, что точно лет 30 прослужить еще может. Прекрасная, мягкая и экологичная ткань - и к телу хорошая, и износостойкая. Как бы ни таскали и ни стирали ее, она не поменяла цвет, не свалялась, не износилась и не протерлась нигде. У ABC design Treviso 3S и колеса с амортизацией - просто блеск. Замечательно везет ребенка без тряски и нервов. Три колеса - огромный плюс, это делает коляску маневреннее и более "гибкой" на ходу, что ли - не знаю, как передать это ощущение. Когда ее ведешь - как будто в игру компьютерную играешь, усилия не ощущаются, зато все время хочется придать скорости. У ABC design Treviso 3S отличный ход. Колясочка очень легкая, всего семь кг, комфортная для малыша и глубокая. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ABC design Treviso 3S

Детская коляска ABC design Treviso 3S