Отзыв о Детская коляска ABC design Genua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-abc-design-genua От Женя, опубликован 18 мая, 2016 год

Женя 18 мая, 2016 год Детская коляска ABC design Genua - реально сверхлегкая, и притом невероятно прочная коляска для летних прогулок. Было дело, один раз она попала в передрягу во время путешествия на автомобиле, так думали, что поломалась. Ничего подобного! С ней никакие случайности не страшны. Кстати, ABC design Genua отлично и компактно складывается. Как переносной, мобильный вариант для прогулок с ребенком - идеальна. Ну, и цена конечно - заслуживает комплиментов. Это при том, что коляска немецкая, т.е., материалы высочайшего класса и надежности. Мы это увидели через пару лет эксплуатации. Никакой деградации материалов, тканей, колес и амортизации. Складывается ABC design Genua зонтиком, пара движений - и можно взять под мышку, а на руках нести малыша. В общем, хороший выбор для родителей, которые много бегают и не только прогуливаются, но и заходят в магазины, например, или берут ребенка на работу. Я уж не говорю, что заносить ее на верхние этажи можно без всякого напряжения. У нас бывают неполадки с лифтом, так что это знакомая очень ситуация. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ABC design Genua

Детская коляска ABC design Genua