Детская Академия Футбола отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1764

Отличная школа.

Мама будущего чемпиона. (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Большое спасибо за возможность учиться хорошей игре в футбол, за то, что в наших маленьких детях развивают любовь к спорту. Важно, что ребенку не нужно после тренировки бежать еще и на английский."Два в одном", еще и в игровой форме. Очень удобно и для родителей тоже, наблюдая за своими чадами. Спасибо тренерам, учителям за знания, за доброжелательное, я бы сказала- за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порядок бьёт класс

Гость (Украина, Українка) 12 февраля, 2018 год Футбол не просто игра - эт нечто большее. Сыну нравится, а это главное. Хотя жена и хотела отдать на бальные, но это в будущем - так как нагрузки и там, и там немалые для молодого организма. Совмещать будем когда подрастет - ведь девочки любят футболистов и тех кто хорошо танцует 0 согласны, 0 не согласны

Мамочка

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Старший ребёнок ходит на футбол, младший пошел на английский. Я очень довольна, что детям нравится. Ходят с удовольствием. Приятные преподаватели и атмосфера в целом. Я спокойна за детей. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая школа

Ангеліна (Украина, Одеса) 12 февраля, 2018 год Привітний персонал, професійні тренера та викладачі. Дуже подобається їхнє ставлення до дітей. Син вважає їх за друзів і авторитет. Хлопці показують гарний приклад для моєї дитини, мотивуючи його працювати і досягати перемог в спорті. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место для развития ребенка

Анастасия (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Отправили ребенка на занятия по футболу и английскому языку просто для общего развития, не ожидая такого хорошего результата. Футбол стал ему серьезным хобби, а английский хорошо поднялся, пойдем в школу готовыми. Цены за такие достижения более, чем приемлемые 0 согласны, 0 не согласны
Николай 17 ноября, 2016 год Мы очень довольны, что отправили сына в Детскую Академию Футбола, ему безумно нравится заниматься и вообще проводить время в футбольной академии. Глеб вообще очень импульсивный и энергичный ребенок, которого ни на минуту нельзя удержать на одном месте. Тем не менее педагогам детской академии футбола удалось заинтересовать и завлечь его в тренировочный процесс так, что он теперь с нетерпением ждет каждого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детская Академия Футбола

Детская Академия Футбола в Киеве - это команда высококлассных тренеров, построивших свою работу на применении лучших европейских методик по работе с детьми, которые профессионально разбираются не только в спортивном развитии...
Купить детские фотоальбомы

Киев, проспект Героев Сталинграда, 20
Телефон: +38 (063) 621-05-00; +38 (068) 910-29-30; +38 (099) 188-39-92.

Спортивные школы Киева

CHEERNIKA школа черлидинга

Спорткомплекс Авангард

Спортивный клуб "Бригантина"

Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес