Detkamnado / ЛЕГО отзывы

Конструктор Лего LEGO купить

Магазин ЛЕГО

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Под заказ нашли набор который уже снят с производства. Вот это подход ! 0 согласны, 0 не согласны

Удобный интернет магазин конструкторов ЛЕГО

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 20 февраля, 2016 год Понравилась бонусная система. Покупаю часто серию Ниндзяго... доставка Бесплатная. Ассортимент конструкторов широкий... 100% оригинал. ..присылали по запросу сертификат.
В общем мне сервис понравился.

Dimitry

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 20 февраля, 2016 год В общем магазин понравился, только почему у вас нет фирменных пакетов Лего????? Такое впечатление что я купил подарок не в фирменном магазине, а где то за углом. Примите во внимание! 0 согласны, 0 не согласны

Таня Антонюк

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 20 февраля, 2016 год Замовляли лего на день народження доньки . Дуже швидко і оперативно спрацювали ! Щиро Дякую 0 согласны, 0 не согласны

detkamnado

12 февраля, 2016 год Делала заказ в этом магазине . Заказали Лего Сити . Все пришло . Спасибо . 0 согласны, 0 не согласны

Detkamnado.com.ua

Миша 12 февраля, 2016 год Кому интересно. Заказываю периодически конструкторы лего своему сыну на этом сайте. Цены как у всех, но доставка бесплатная + есть редкие наборы лего. Много разеых видов всех серий и для всех возрастов. 0 согласны, 0 не согласны

Detkamnado / ЛЕГО

Detkamnado - интернет магазин товаров и игрушек для детей. Большой выбор конструкторов Лего, на любой возраст и любой тематики. Конструктор Лего всех серий: LEGO NEXO Knights, LEGO Ninjago, LEGO Bionicle, LEGO Exclusive, LEGO City, LEGO Friends, LEGO...

Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 81
Телефон: (067)560-60-85