Deshevshe.net.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (95 отзывов ), просмотров: 19704

морочать голову в сервісі

Вячеслав (Россия, Киевка) 17 января, 2017 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Замінити несправний товар не відмовляються, але і не замінюють.

У відділ сервісу додзвонитися дуже складно.
Морочать голову - "ми вам передзвонимо", "передзвоніть в понеділок", "передзвоніть в п`ятницю" І так пару місяців тягнуть час. Альтернативний товар видати відмовилися, але я не наполягав оскільки обіцяли швидко видати новий.

Купував монітор Philips 240V5QDSB, забирав у пункті видачі, не включив його при отриманні (поспішав, а там лише...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якщо товар справний, то все...
Недостатки:
  1. На заміну по закону не...
  2. Пункт видачі на вул.Кулібіна малий...
  3. До відділу сервісу складно додзвонитися.

почти хорошо

Гость (Украина, Вінниця) 9 декабря, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Винница, ул. Келецкая, 51А Все понравилось, кроме оператора подтверждающего заказ. Действительно, мальчик на полном миноре.. Вяленько и еле разборчиво бормотал текст подтверждения заказа. Просила несколько раз говорить громче - не помогло.. Как-то так.
Товаром довольна.
Достоинства:
  1. -быстро
  2. -дешевле , чем в обычном...
  3. - можно забрать на самовывозе...
Недостатки:
  1. расстроенный и непонятно минорный оператор.

Безвідповідальні!

Євгeн (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Опeратор був чи то обкурeний, чи то сонний, мямлив нe зрозуміло що! Замовляли в понeділок обігрівач, сказали що нeмає на складі, будe в сeрeду, а в чeтвeр доставлять за адрeсою. Чeтвeр, друга половина дня, а ніхто так і нe пeрeдзвонив, - пeрeдзвонили самі, виявляється вони просто забули. Так от, пишіть собі на лобі щоб нe забували! 0 согласны, 0 не согласны

меня все устроило

Юрий (Украина) 14 июля, 2016 год Отличный магазин. Брал тут раньше технику, сейчас вот заказывал планшет, опять все супер. Не может быть столько раз все отлично и при этом читаю негативные отзывы. Мне каждый раз везло - все без проблем) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Неприятное впечатление осталось уже от общения. 1. Дозвониться - включали автоответчик, после ожидания сбрасывали (это на разных ихних номерах телефонов) 2. Отвечали на вопросы - такое ощущение, что за ответами стояло "какого...тебе надо !? " 3. Доставка - очень неоперативная, нам выставили 5 дней. При этом и речи не идет ни о каких вариантах "а когда вы хотите? а когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил тут MSI GS60 2QE Ghost Pro 4K Black Edition

Андрей (Украина) 2 июня, 2016 год Покупал игровой ноутбук MSI GS60 , магазин справился с выполнением заказа, позволив забрать его в центре самовызова спустя два дня после заказа. супер 0 согласны, 0 не согласны

хороший

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а хороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отлічно

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а шороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Богдан Орлов (Украина, Харків) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а 0 согласны, 0 не согласны

Купил мышку

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Купил мышку от логитеч, доставили быстренько, мышка супер, всем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер!

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Львов, ул. Антоновича, 90 Заказал тут новую видюху, GTX 970 - доставили быстро, утром уже позвонили сказали что можно забирать на месте выдачи! Видюха тоже супер, очень доволен!) 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия) 18 мая, 2016 год отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Нетбук

Кирил (Украина, Львів) 17 мая, 2016 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина дешевше, в последний раз заказывал тут нетбук Asus E202SA (E202SA-FD0013D) Dark Blue, доставку как всегда оформил новой почтой, нетбук доехал в исправности с комплектом документов и гарантией, пользуюсь уже почти месяц. Спасибо Дешевше 0 согласны, 0 не согласны

Нова Мясорубка

Інна (Украина, Львів) 6 мая, 2016 год Купувала тут мясорубку. Попередньо вибрала модель Zelmer 987.80 Symbio. Ціна на Дешевше приємно здивувала. Доставку здійснювала Нова Пошта. Купівлею задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Николай(Мукачево) 5 мая, 2016 год заказывал 2 года назад на зимние праздники 2 блендера и ёщо непомню что,но суть не в этом.Один блэндер сразу згорел,второй что ушол в подарок работает.НО згоревший отправил по гарантии через пол года ели дозвонился сказали на ремонте ждём запчасть,через 3 месяца ещо раз дозвонился сказали ремонту не подлежит,что вернут деньги.деньги жду по сегодняшний день.звонить бесполезно трубку в сервисном центре не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Владимир (Украина) 30 апреля, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Сегодня искал пылесос. В интеренет-магазине deshevshe.net.ua написано, что интересующая меня модель есть в наличии и по приемлемой цене. Хотел купить. Заказал обратный звонок. Прождал 1,5 часа пока кто то позвонил. Ответили, что товара нет в наличии и не будет так как привезти невозможно. Через 2 минуты без труда нашел в другом магазине точно такой же пылесос, за такую же цену....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ASUS ZenWatch WI500Q

Гость (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Заказал смартвотч ASUS ZenWatch WI500Q, пришло вовремя. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Бабушке на д.н.

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Бабушка давно хотела напольные весы, как у ее подруги, 01.04.2016 у нее был день рождения, я заранее знал что буду дарить. Модель Tefal PP1110 V0 по традиции заказал на дешевше. Товар получил в отделении новой почты, через два дня после заказа. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Машинка для стрижки

Иван (Украина) 28 марта, 2016 год Купил на этом сайте машинку для стрижки Philips QC5115/15. Товар пришел через 2 дня после заказа. Работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

2 месяца меняли товар по гарантии!!!

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Не рекомендую

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
возврат товара
работа сервисного центра
покупал материнскую плату, процессор, память и винчестер

наступил гарантийный случай

выяснение причин и замена заняла 2!!!!! месяца!!!!

сервисный центр старался сделать из меня дурака и разбираться не хотел

у меня есть скриншоты переписки, заказа и всего что к этому относится

я пытался давить на магазин для ускорения решения вопроса

в ответ сотрудники сервисного центра мне писали о том что они сделали...  Читать отзыв

Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника,...

Львов, ул. Антоновича, 90
Ивано-Франковск, Площадь Рынок 18а
Сумы, ул. Казацкий Вал, 1

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua