Deshevshe.net.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ВРУТ

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября

Никогда не писала отзывы, но в этот раз - переполняют эмоции.
1. гарантия - не верьте, что от производлителя, менеджеров этого интернет-магазина в первую очередь учат извинятся.
хороший маркетинговый ход, чтобы продать побольше, при этом товар значительно дороже чем у других.
штампа на гарантии нет, если вы заказываете недешовую доствку, то и об этом менеджер тоже вам ничего не скажет. Товар едет со...  Читать отзыв

Хамство

Гость (Украина, Львів) 11 октября, 2017 год Заказали вытяжку, приехал по адресу(11.10, Победы 67 корпус F), едва нашел - комната в каком то общежитии с советской мебелью, люстрами (жилая даже не переделана особо под офис).
В офисе Обратился к менеджеру, он начал отвечать довольно грубо, звали Роман.
Выяснилось что вытяжку в офис не принесли, она на складе, но если у меня нет без сдачи, то оказывается я сначало должен...  Читать отзыв

морочать голову в сервісі

Вячеслав (Россия, Киевка) 17 января, 2017 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Замінити несправний товар не відмовляються, але і не замінюють.

У відділ сервісу додзвонитися дуже складно.
Морочать голову - "ми вам передзвонимо", "передзвоніть в понеділок", "передзвоніть в п`ятницю" І так пару місяців тягнуть час. Альтернативний товар видати відмовилися, але я не наполягав оскільки обіцяли швидко видати новий.

Купував монітор Philips 240V5QDSB, забирав у пункті видачі, не включив його при отриманні (поспішав, а там лише...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Якщо товар справний, то все...
Недостатки:
  1. На заміну по закону не...
  2. Пункт видачі на вул.Кулібіна малий...
  3. До відділу сервісу складно додзвонитися.

почти хорошо

Гость (Украина, Вінниця) 9 декабря, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Винница, ул. Келецкая, 51А Все понравилось, кроме оператора подтверждающего заказ. Действительно, мальчик на полном миноре.. Вяленько и еле разборчиво бормотал текст подтверждения заказа. Просила несколько раз говорить громче - не помогло.. Как-то так.
Товаром довольна.
Достоинства:
  1. -быстро
  2. -дешевле , чем в обычном...
  3. - можно забрать на самовывозе...
Недостатки:
  1. расстроенный и непонятно минорный оператор.

Безвідповідальні!

Євгeн (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Опeратор був чи то обкурeний, чи то сонний, мямлив нe зрозуміло що! Замовляли в понeділок обігрівач, сказали що нeмає на складі, будe в сeрeду, а в чeтвeр доставлять за адрeсою. Чeтвeр, друга половина дня, а ніхто так і нe пeрeдзвонив, - пeрeдзвонили самі, виявляється вони просто забули. Так от, пишіть собі на лобі щоб нe забували! 0 согласны, 0 не согласны

меня все устроило

Юрий (Украина) 14 июля, 2016 год Отличный магазин. Брал тут раньше технику, сейчас вот заказывал планшет, опять все супер. Не может быть столько раз все отлично и при этом читаю негативные отзывы. Мне каждый раз везло - все без проблем) 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Неприятное впечатление осталось уже от общения. 1. Дозвониться - включали автоответчик, после ожидания сбрасывали (это на разных ихних номерах телефонов) 2. Отвечали на вопросы - такое ощущение, что за ответами стояло "какого...тебе надо !? " 3. Доставка - очень неоперативная, нам выставили 5 дней. При этом и речи не идет ни о каких вариантах "а когда вы хотите? а когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купил тут MSI GS60 2QE Ghost Pro 4K Black Edition

Андрей (Украина) 2 июня, 2016 год Покупал игровой ноутбук MSI GS60 , магазин справился с выполнением заказа, позволив забрать его в центре самовызова спустя два дня после заказа. супер 0 согласны, 0 не согласны

хороший

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а хороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отлічно

Гость (Украина) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а шороший інтернет магазин 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Богдан Орлов (Украина, Харків) 27 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а 0 согласны, 0 не согласны

Купил мышку

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год Купил мышку от логитеч, доставили быстренько, мышка супер, всем доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин просто супер!

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Львов, ул. Антоновича, 90 Заказал тут новую видюху, GTX 970 - доставили быстро, утром уже позвонили сказали что можно забирать на месте выдачи! Видюха тоже супер, очень доволен!) 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия) 18 мая, 2016 год отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Нетбук

Кирил (Украина, Львів) 17 мая, 2016 год Давно пользуюсь услугами интернет магазина дешевше, в последний раз заказывал тут нетбук Asus E202SA (E202SA-FD0013D) Dark Blue, доставку как всегда оформил новой почтой, нетбук доехал в исправности с комплектом документов и гарантией, пользуюсь уже почти месяц. Спасибо Дешевше 0 согласны, 0 не согласны

Нова Мясорубка

Інна (Украина, Львів) 6 мая, 2016 год Купувала тут мясорубку. Попередньо вибрала модель Zelmer 987.80 Symbio. Ціна на Дешевше приємно здивувала. Доставку здійснювала Нова Пошта. Купівлею задоволена. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Николай(Мукачево) 5 мая, 2016 год заказывал 2 года назад на зимние праздники 2 блендера и ёщо непомню что,но суть не в этом.Один блэндер сразу згорел,второй что ушол в подарок работает.НО згоревший отправил по гарантии через пол года ели дозвонился сказали на ремонте ждём запчасть,через 3 месяца ещо раз дозвонился сказали ремонту не подлежит,что вернут деньги.деньги жду по сегодняшний день.звонить бесполезно трубку в сервисном центре не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Владимир (Украина) 30 апреля, 2016 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Сегодня искал пылесос. В интеренет-магазине deshevshe.net.ua написано, что интересующая меня модель есть в наличии и по приемлемой цене. Хотел купить. Заказал обратный звонок. Прождал 1,5 часа пока кто то позвонил. Ответили, что товара нет в наличии и не будет так как привезти невозможно. Через 2 минуты без труда нашел в другом магазине точно такой же пылесос, за такую же цену....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ASUS ZenWatch WI500Q

Гость (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Заказал смартвотч ASUS ZenWatch WI500Q, пришло вовремя. Покупкой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Бабушке на д.н.

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Бабушка давно хотела напольные весы, как у ее подруги, 01.04.2016 у нее был день рождения, я заранее знал что буду дарить. Модель Tefal PP1110 V0 по традиции заказал на дешевше. Товар получил в отделении новой почты, через два дня после заказа. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Машинка для стрижки

Иван (Украина) 28 марта, 2016 год Купил на этом сайте машинку для стрижки Philips QC5115/15. Товар пришел через 2 дня после заказа. Работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

2 месяца меняли товар по гарантии!!!

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Не рекомендую

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
возврат товара
работа сервисного центра
покупал материнскую плату, процессор, память и винчестер

наступил гарантийный случай

выяснение причин и замена заняла 2!!!!! месяца!!!!

сервисный центр старался сделать из меня дурака и разбираться не хотел

у меня есть скриншоты переписки, заказа и всего что к этому относится

я пытался давить на магазин для ускорения решения вопроса

в ответ сотрудники сервисного центра мне писали о том что они сделали...  Читать отзыв

Опустился

Гость (Украина, Львів) 18 февраля, 2016 год Два раза звонил.Пишут есть в наличии товар.На самом деле нет.И смотрел потом пишут дальше что есть. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Дмитрий (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а В комплекте не хватает декоративных пластиковых накладок, все внутренние упаковки вскрыты. Магазин на письма о проблеме не отвечает, позвонил им сам, менеджер пообещал разобраться и перезвонить, долго ждал и опять сам позвонил уже другой менеджер дал другой телефон и попросил перезвонить еще раз как оказалось в отдел сервиса.
В отделе сервиса мне рассказали что нужно было лучше проверять товар при приемке

Не советую.

Денис (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Заказал в 9 утра четверга товар который значился как "есть на складе". С доставкой по городу. Мало того что самому пришлось звонить 2 раза и выуживать инфу по заказу, так еще и доставку мне поставили, как выяснилось на следующий день с 15 до 18. После 17ти я почуяв неладное обратился в чат на сайте магазина, и мне сказали что доставка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени!

Гость (Украина, Полтава) 14 июня, 2015 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Сделала заказ на фильтры к пылесосу!Его подтвердили, дважды звонили и обещали выслать, прошло уже полторы недели...пришлось покупать в розетке, там в отличии от дешевле.нет проблем с доставкой НЕТ! 0 согласны, 0 не согласны

Цена/качество соответсвует

Клиент (Украина, Київ) 14 марта, 2015 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Может и уступает в сервисе розетке (цифровые табло для очереди очень важная штука. шутка), но наценка зато минимальная 0 согласны, 0 не согласны

Интернет развод

Гость (Украина, Харків) 6 февраля, 2015 год  Отзыв о Deshevshe.net.ua по адресу Киев, ул. Кулибина, 11а Покупал по уценке пылесос. Выслали сразу но он не включается. Отослал назад. Сказали что вернут деньги прошло 14 дней денег не вернули пока. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин.

Анатолий (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год Покупал жене хлебопечку - сломалась, правда ещё когда гарантия не закончилась. Оказалось - не подлежит ремонту. В этом магазине без проблем вернули деньги. купил у них вторую, но другой марки. Работает) 0 согласны, 0 не согласны

колл центр не выполняет свои функции

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2014 год Звонил два раза, правда в воскресенье.
Оба раза говорили, что я второй в очереди и оба раза, когда доходила моя очередь связь обрывалась. Либо у сайта проблема с колл центром, либо колл центр в воскресенье не работает, но об этом нужно говорить прямо.
В любом случае это недобросовестное отношение к клиенту.

Deshevshe.net.ua

Deshevshe.net.ua - самый большой интернет-магазин Украины, где можно купить технику без предоплаты или в кредит , дешевле и с комфортом. Deshevshe.net.ua предлагает большой ассортимент товара: автомобильная электроника, бытовая техника, аудиотехника,...

Львов, ул. Антоновича, 90
Полтава, ул. Куйбышева, 21
Ивано-Франковск, Площадь Рынок 18а
Сумы, ул. Казацкий Вал, 1

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService