Десерты "Чудо коллекция" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1041

Сергей 13 февраля, 2014 год Сегодня был последний раз когда я купил десерт "Чудо", хотя раньше периодически ел. Десерт с вишней и шоколадом. Сделали новую упаковку, внутри ядовитая горечь, что это х.з., лучше не рисковать здоровьем, а брать другую марку, хоть и "Чудо" был самый дешевый. 0 согласны, 0 не согласны
нат 8 февраля, 2014 год не люблю и не фасованые десерты, но эта коллекция чудо как прекрасна и вкусна! настоящий десерт с хорошим составом. 5+ 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 26 июня, 2013 год В нашей семье очень любят разнообразные молочные продукты, а особенно десерты. И эту новинку мы не пропустили. Во-первых, классный дизайн упаковки, выглядит очень аппетитно, отличный вкус,насыщенный,тает во рту, впринципе,приемлимая цена, очень необычное и хорошее сочетание вкусов. Единственное что он очень быстро усваивается и через час хочется ещё. При виде его на прилавке рука сама тянется. Конечно это не настоящий творог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Десерты "Чудо коллекция"

Известный бренд йогуртов и десертов "Чудо" порадовал своих ценителей  новой линией творожных десертов — "Чудо коллекция". В коллекции собраны следующие изысканные вкусы с интересными текстурами, восхитительными...

Десерты

Мороженое Рудь Бананчик