Деринат всем капали - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От sina27730http://www.otzyvua.net/user/27730, опубликован 9 сентября, 2016 год

sina 9 сентября, 2016 год Это единственный препарат который всегда есть дома, под рукой! В доме двое детей трех и семи лет, два года назад страший сильно заболел и я очень переживала за годовалую дочь, педиатр сказала, что нужно для профилактики капать ей деринат - он и от вирусов защитит так как слизистую носика укрепит. Так и сделала, в итоге дочка тьфу-тьфу, ничего и не подцепила от брата. Потом уже мы стали капать деринат всем: и дочке с сыном и себе с мужем. Стали болеть гораздо реже и не серьезно. 0 согласны, 0 не согласны

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 99.55 грн
      Деринат р-р 0.25 % 10 мл
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))

Иммунитет

Саган