Хороший препарат - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Vlastelina23561http://www.otzyvua.net/user/23561, опубликован 23 апреля, 2016 год

Vlastelina 23 апреля, 2016 год Узнала об этом препарате, когда подхватила грипп этой зимой. Но беда была в том, что я кормящая мамочка, и мне нужно было что-то предпринять, чтоб и малыш не заразился, и медикаменты мною принимаемые, не отразились на дите. Терапевт выписал Деринат, сказала, что с ним я могу защитить сына от вирусов, если буду ему нос капать и сама пойду на поправку быстрее, а еще он безопасный как для деток (грудничков, в том числе) так и, для мам в период лактации и даже беременным. В моем случае получилось все как нельзя лучше, ребенок не заболел, даже сопелек не было, а я спустя довольно короткий срок была "в строю", теперь у нас это лекарство живет в аптечке постоянно. 0 согласны, 0 не согласны

Людмила Степанова (Россия, Реутов) 20 августа, 2016 год Про деринат иногда пишут чёрти что. Но по моему опыту применения могу сказать только положительно. И кололи деринат, и капли тоже помогали, особенно осенью.
Марина (Россия, Москва) 18 мая, 2016 год Нам к сожалению Деринат не помогал, пробовали в разные временные периоды 4 раза, что тобидно что он после вскрытия храниться 2 недели, т.е. в следующее назначение покупали новый, теперь я им не лечу, но это только наш опыт.
Гость (Россия) 23 мая, 2016 год Мой опыт говорит о том, что можно хранить в холодильнике достаточно долго. Иногда я покупаю деринат для быстрого излечения острого вирусного насморка. Обычно хватает 2-х дней. Если забываю докапать полностью, то этот же флакон применяю напр. при ожогах, причём бывает и по два месяца лежит и всё равно есть эффект.
Tukovka (Россия, Новосибирск) 28 апреля, 2016 год Огромным плюсом Дерината является, то что он так укрепляет иммунитет организма, но и не дает вирусу попасть опять в организм. Я его применяю уже два года, работаю с детками, и часто простуженная ходила. А когда начала капать им нос реже болеть стала. Действует быстро и эффективно, при чем не смотря на то только что заболела или уже несколько дней болею. Сейчас вот на спрей перешла, им удобнее.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

Деринат р-р 0.25 % 10 мл
  • СОДЕКСО

• 80.8 грн
      Деринат р-р наружн.0.25% 10 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 423.7 грн
      Деринат р-р д/ин 15 мг/мл фл 5мл N5