укрепляют иммунную систему организма - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Жульена22911http://www.otzyvua.net/user/22911, опубликован 30 марта, 2016 год

Жульена 30 марта, 2016 год Здравствуйте. Мне так же хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования капель Деринат. Первый раз я о них узнала от врача терапевта, тогда я была на восьмом месяце беременности и простыла, все только начиналось, но насморк не давал покоя. Мне прописали капать эти капли . Нос они конечно не пробивали, но зато укрепляют иммунную систему организма, слизистую носа и за счет этого не позволяют вирусу размножаться и распространяться дальше. Простуда быстро отступила, помогли хорошо. Второй раз мне пришлось их купить уже для ребенка, лезли зубки и мы поймали вирус, был насморк и горлышко покраснело. И в этот раз капли выручили замечательно. Большим их преимуществом является то, что их можно применять и беременным, и маленьким деткам, и вылечить и не навредить.. 0 согласны, 0 не согласны

Виталий (Россия) 31 марта, 2016 год Сейчас в аптеках предлагают спрей деринат. Он лечит ещё и горло. Очень хорошая вещь. Я сам пользуюсь спреем и очень доволен.
Гость 11 апреля, 2016 год Я с Вами соглашусь. Спрей деринат ещё и выгоднее. Медленно заканчивается.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 64.8 грн
      Деринат р-р 0.25% 10мл №1 фл.-кап
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 423.7 грн
      Деринат р-р д/ин 15мг/мл фл 5мл N5