Капли подходят для любого возраста - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Ласая21887http://www.otzyvua.net/user/21887, опубликован 23 февраля, 2016 год

Ласая 23 февраля, 2016 год Ну как можно бороться с вирусами в период эпидемии гриппа!?! Зимой витаминов не так много, да и в будние дни все на работе, ребенок в сад детский ходит, разве, что только по выходным мы часто на свежем воздухе бываем и все… Для укрепления иммунной системы всей семьи купила Деринат, благо, он все возрастам подходит. Нам с мужем взяла спрей, а ребенку капли. Профилактику проходили две недели, дитё без проблем нос подставлял и выпрашивал пустой флакончик, что бы игрушек лечить :-) Так и спаслись мы в этом году от гриппа и ОРЗ. Провели праздники хорошо, и в сад ходим постоянно. Буду и дальше эти капли, лучше же с вирусом бороться, когда он еще не попал в организм, чем болеть, потом химию покупать и травить ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Рыбак Сергей (Россия, Москва) 14 марта, 2016 год Вот везде читаю,что деринат такой разтакой. А мне он не помог никак. В феврале подхватил простуду. Как всегда, горло, насморк, кашель. Начитавшийся положительных отзывов пошел купил. Эффекта нету.
Гость (Россия) 21 марта, 2016 год Странно! мне так почти всегда помогает, особенно если сразу и часто закапывать. Простуду сразу отбивает.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

Деринат р-р д/ин. 15 мг/мл 5мл N 5 с ндс
  • Аптека «Не Болей»

• 425.7 грн
      Деринат р-р д/ин 15мг/мл фл 5мл N5
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 423.7 грн
      Деринат р-р д/ин 15мг/мл фл 5мл N5