от гриппа помогает - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Вералапшова21733http://www.otzyvua.net/user/21733, опубликован 17 февраля, 2016 год

Вералапшова 17 февраля, 2016 год Если болею, Деринат применяю исключительно в небулайзере. Один раз пробовала им только нос капать, но быстрого эффекта не увидела. Потом в интернете почитала как капли использовать в небулайзере, попробовала, и эффективность ингаляций таких превзошла все мои ожидания. Через сутки у меня не только насморк практически прекратился, но и боль в горле прошла, а дело шло по моим ощущениям вообще к ларингиту. А вот после лечения, для защиты от гриппа, капли самое оно! 0 согласны, 0 не согласны

Лидия (Россия, Москва) 3 мая, 2017 год Ну как вы говорите, я не знаю. Я почитала показания в инете- и синуситы и гангрена, и геморой и туберкулез! И РА в показаниях есть.. Либо панацея, либо толку никакого)))
Наверное это что-то типа Панавира, который я капала. И потом действительно непонятно, то ли помог, то ли нет.
Гость (Украина, Одеса) 9 мая, 2017 год Деринат, по моему опыту, действительно помогает во многих случаях. ПРи простуде и насморке я всегда ощущал быстрый эффект, если начинал сразу же закапывать деринат.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

Деринат цены в аптеках