Действие препарата понравилось)) - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Марина21378http://www.otzyvua.net/user/21378, опубликован 5 февраля, 2016 год

Марина 5 февраля, 2016 год Предполагала, что, когда морозы начнутся, то дочь болеть меньше будет. Но не тут то было, как сопливили так и сопливим, а тут еще и ларингит начался. Кашель лающим стал. И тут я вспомнила про Деринат, которым я лечилась беременной и дочку меленькую спасала, он же противовирусный и еще противомикробными свойствами обладает. Нам это и нужно было. Я с капли в нос не капала, а делала ребенку ингаляции, поочередно с боржоми. За сутки у малышки горло помягче стало, и общее состояние улучшилось. После трех дней ингаляций мы стали капать носик, делали таким образом профилактику заболевания. Действие препарата понравилось, иммунитет укрепили и в сад пошли со спокойной душой. 0 согласны, 0 не согласны

Полина (Россия, Москва) 5 апреля, 2016 год Деринат очень хорошая штука. Спрей брызгал в нос, отлично помогает от насморка.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 100.69 грн
      Деринат р-р 0.25% фл. 10 мл № 1
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Доктор Аптека

• 92.65 грн