Деринат капаем - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Linanhik20774http://www.otzyvua.net/user/20774, опубликован 18 января, 2016 год

Linanhik 18 января, 2016 год Для закалки отдали с мужем сына на бассейн полгода назад. Нам это не помогло, как были простуды за простудами, так и продолжалось. В бассейне подглядела как одна мамочка своему сразу после заняти Деринат капала. Оказалось, что не только для профилактики, но и что бы слизистую носа восстановить, а то у нас воду еще хлоркой дезинфицируют. Мы тоже решили. Прокапали недели две и пока еще не болели. Оказалось, что они и впрямь, иммунитет поднимают и укрепляют хорошо. Вот еще думаем в глаза попробовать капать после тренировки, а то всегда красные после воды и резь поялвляется. 0 согласны, 0 не согласны

Генадий (Россия, Москва) 18 января, 2016 год Знаете, аналогично. Только я своему сыну после занятий спортом даю спрей деринат. Он и для горла.
Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 21 января, 2016 год Как спортивный врач со стажем и опытом применения Дерината в своей практической работе попробую подытожить его использование у ребят, которые занимаются плаванием:
1. Хорошо помогает а решении проблемы "после нагрузочной простуды", обычно рекомендую деринат в 2 капли х 2-3 раза в день в нос в течение 1-1,5 месяцев в период осень -зима. Такие курсы можно повторять с перерывом месяц,
2. тут мамочка выше по ветке права в своём высказывании, т.к. у детей при хлорировании воды часто возникает конъюнктивит. Закапывание дерината 1 к х 3 р/день в глаза помогает это тоже снять, хотя бы на время. Проверено на собственном опыте,
3. Сейчас появился спрей, я его опробовал на спортсменах с воспалительными процессами в горле и ротовой полости - фарингиты, тонзиллитты, стоматиты и убедился, что очень быстро помогает.
4. Ну и наконец, у некоторых детей при продолжительном контакте с хлорированной водой возникают дерматиты, устойчивые к лечению. Есть опыт применения дерината в виде примочек на проблемные места (обычно это локтевые сгибы и др. складки). Мы извели кучу дерината, но эффект был очень хороший и стойкий. А так парень собрался уже бросаь спорт. Думаю, что спрей будет в таком случае препаратом выбора - более экономным.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

Деринат цены в аптеках

• АВП-Фарма

• 463.32 грн
      Деринат 5мл №5
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Аптека Альго-Фарм

• 467.3 грн