Туфта - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Гость, опубликован 1 января, 2016 год

Гость 1 января, 2016 год Хорошее средство чтобы оттереть го*но с ботинок, правда препарат с такими чудесными свойствами должен стоить раз в 100 дешевле! Как лекарство, конечно, никуда не годится 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) 20 февраля, 2016 год Грубость - не признак ума и умения делать хоть какие-то выводы. А так просто ляпнуть на любой препарат, как и на человека, который не нравится можно.
В моей семье деринат в каплях давно нашёл место. Считаю, что вылечить насморк вирусный или другую простуду, как и быстро снять боль от ожога - немало. Не каждый препарат обладает именно этими эффектами. Тут деринат можно сказать - лидер!
Семён (Россия, Реутов) 16 февраля, 2016 год А нам деринат помогает. По поводу ботинок: Я думаю они с портятся, если протирать их деринатом. Этот препарат предназначен чтоб лечить.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 115 грн
      ДЕРИНАТ раствор д/наруж. прим. 0.25% по 10 мл во флак. №1
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Аптека №300

• 99.55 грн