Для ребенка - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Anna Fomina, опубликован 21 декабря, 2015 год

Anna Fomina 21 декабря, 2015 год Для профилактики деринат давала ребенку, капаем его также если простыли. Помогает хорошо, осложнений у нас по крайней мере не было. Сами капельки приятные, не имеют сильного запаха и дискомфорт после их применения отсутствует. Единственным недостатком лекарства является то, что очень быстро расходуется флакончик и на сезон нужно несколько штук, но эффект замечательный и растущему организму идет на пользу:-) 0 согласны, 0 не согласны

Мария (Россия, Москва) 23 июня, 2016 год Знаете, а нам помогает спрей деринат. Это замечательное лекарство.
Надежда (Россия, Москва) 28 марта, 2016 год Я не знаю. В феврале моя малышка заболела. Решили покапать капельки деринат. Насоветовала мне наш педиатр эти капли. В итоге эффекта от них не было. Зря. Лучше лечится народными средствами.
Гость (Украина) 1 апреля, 2016 год Не согласен. У меня в семье всё наоборот: как только, так сразу. И Деринат всегда выручает. Не повезло вам, бывает.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 269 грн
      Деринат 0,25%-10мл р-р/наружн. Флак.-кап. №1
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Фарм Вилладж

• 109.9 грн