Для профилактики можно использовать - Отзыв о Деринат

http://www.otzyvua.net/derinat От Oleasia19216http://www.otzyvua.net/user/19216, опубликован 26 ноября, 2015 год

Oleasia 26 ноября, 2015 год Иммунолог сыну назначил деринат. А то было часто начал болеть. Я испугалась, не нормально в пять лет по месяцу то горло то нос лечить. А что дальше будет. Решили будем укреплять иммунитет. Капли сыну нравятся, они не щипаются, не жгутся. Когда я не могу папа капает. Сейчас опять прокапались все перед зимой, не повредит. Так и будем каждый месяц всю зиму. 0 согласны, 0 не согласны

Борис (Россия, Реутов) 27 ноября, 2015 год Для горла лучше использовать спрей деринат. Он как бы именно для этого. Почитайте форумы.

Деринат

Деринат фармакологическое действие - иммуномодулирующее, регенерирующее, репаративное, ранозаживляющее, стимулирующее гемопоэз. Препарат оказывает модулирующее влияние на клеточное и гуморальное звенья иммунной системы и неспецифическую резистентность организма, что приводит к оптимизации воспалительной...
, ,

• 64.8 грн
      Деринат р-р 0.25% 10мл №1 фл.-кап
  • Пани аптека

• 105.5 грн
      Деринат р-р д/внеш.прим. 0.25% 10мл №1 фл.-кап. (Техномедсервис ( Россия ))
  • Чернобыль-Милосердие

• 171.04 грн