Дентал-Верди отзывы

Цифровой дизайн улыбки (DSD) - классная штука!!!

Данка (Украина, Кременчук) вторник, 5 декабря Делала в клинике Дентал Верди импланты и очень переживала, как же новые зубки будут смотреться, не будет ли искажаться улыбка и тп.?! Мне предложили попробовать инновационную технологию, Digital Smile Design - это просто супер находка, для таких переживательных, как я))) В общем, подробнее на их сайте!!! 1 согласны, 0 не согласны

Как я сделала губы?)

Милена (Украина, Кременчук) 4 октября, 2017 год ОТЛИЧНО!!!
без синяков и отеков. Косметолог Алла Петровна была внимательной и аккуратной, препарат классный. Но больше всего порадовала СКИДКА 15% - просто так, акция у них сейчас до 16.10)))

МОЛОДЦЫ!

Милена (Украина, Кременчук) 4 июля, 2017 год
Сразу говорю, буду хвалить! Те кто хочет узнать что-то плохое - можете не читать
Во-первых, стоматологи от Бога. Персонал подобран квалифицированный и налажена работа четко!!!
Во-вторых, радует большой спектр услуг, что значительно экономит мое время, Я мать 3-х детей в бизнесе и времени у меня всегда не хватает)))
Лечусь сама, лечу детей, пока дети у стоматолога - я у косметолога или остеопата)))...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Персонал - СУПЕР!
  2. Постоянная возможность сэкономить и деньги...

Шикарная клиника!!!

Крис (Украина, Кременчук) 20 мая, 2017 год Пришла в клинику дентал верди делать лазерную эпиляцию впервые, увидела объявление на каком-то сайте, и тут....опаньки!!! СРАЗУ ЖЕ СКИДОЧКИ ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ПРИШЕДШИХ КЛИЕНТОВ))) Приятно!!!
Скоро пляжный сезон и многие пользуются этим, накручивают цены, а тут просто су пер подход - все для клиентов, для людей!!!
Спасибо!!!
Записалась к стоматологу, расскажу потом о своем походе)))
Достоинства:
  1. Классный подход к людям!!!
  2. Хорошая клиника!!!

Дентал Верди - супер!

Оксана (Украина, Херсон) 4 мая, 2017 год Спасибо большое, что приняли по-скорой не смотря на праздничный день. Внимательность и профессионализм - синонимы Дентал Верди. Рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны

Еще раз спасибо!

Вероника (Украина, Кременчук) 3 мая, 2017 год Не поленюсь написать хороший отзыв такой замечательной клинике!!!!
Я частенько посещаю клинику "Дентал Верди" ...косметолог,стоматолог и даже остеопат....
Каждый из вышеперечисленных врачей имеют высокую квалификацию, опыт и доброжелательное отношение к пациентам не может не порадовать!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!
Достоинства:
  1. Замечательная клиника
  2. Место
  3. Доктора
Недостатки:
  1. для меня только плюсы!

Клиникой очень доволен!

Игорь (Украина, Кременчук) 27 апреля, 2017 год Около месяца прошло, как я поставил там имплантанты. Все прошло на удивление быстро и безболезненно. Настоящие профессионалы!
Главное, после операции - никаких отеков, болей и тем более осложнений, что немаловажно для меня. Результатом очень доволен!

Прекрасная клиника!!!

Вероника (Украина, Кременчук) 27 апреля, 2017 год

Спасибо Виктории Олеговне и всему персоналу клиники "Дентал Верди" за достойное обслуживание!
На данный момент - это лучшая семейная клиника!!!

Это не клиника,это кабинет в подвале!!!

Наталья (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Херня,а не клиника.Не ходите туда!!! Найдите что нибудь попреличней! 1 согласны, 2 не согласны

Благодарю!

Зоя (Украина, Херсон) 7 апреля, 2017 год Решила написать отзыв, после удаления восмерки. Быстро, безболезненно, мастерски. Необходимые лекарства дали с собой. На следующий день перезвонили - поинтересовались самочувствием. В день перевязки напомнили о визите. Спасибо большое! 2 согласны, 1 не согласны

Всем довольна!!!

Власта (Украина, Кременчук) 5 апреля, 2017 год Хорошие и опытные врачи, современная техника - всем довольна!!!
Достоинства:
  1. Все устраивает - хорошая клиника!
Недостатки:
  1. небыло

Результат супер!

Алина (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Виктории Олеговне - за голливудскую улыбку и здоровые зубы. 2 согласны, 1 не согласны

Отличная семейная клиника

Тори (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Долго искала клинику для семейного обслуживания и нашла! Дентал Верди - то что надо. Спасибо! Рекомендую и для взрослых, и для детей:) 3 согласны, 1 не согласны

Большое спасибо!

Ольга (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Выражаю благодарность Стогиной Виктории Олеговне за яркую улыбку и только положительные эмоции во время лечения! Отдельное спасибо Дурдынец Анне Петровне за лечение дочки. Дентал Верди - вы лучшие! 3 согласны, 1 не согласны

Я тоже полностью удовлетворена!

Вероника (Украина, Кременчук) 29 марта, 2017 год Прочла несколько предыдущих комментариев и склонна к предположению Данки.
Скорее всего Наталья - фейк.
Я лично знаю как минимум 10 человек которые проходили лечение в этой клинике.
Только положительные отзывы, я и сама по рекомендации первый раз пришла!
Согласна, могут быть ошибки, врачи - живые люди!!!
Но уверенна в компетентности и в Дентал Верди все ошибки исправляются за счет клиники!

ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ !!!

Данка (Украина, Кременчук) 29 марта, 2017 год Я довольна и не только я!
Лечимся в этой клинике всей семьей!!!!

А вот Наталья все не угомониться Конкуренты не дремлют, опускаясь до таких низких способов действия
Достоинства:
  1. ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ, СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!
Недостатки:
  1. нет.

Плохо

Наталья (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Уровень врачей низкий!!! 1 согласны, 3 не согласны

Замечательные врачи!!!

Вероника (Украина, Кременчук) 28 марта, 2017 год Обратилась с острой болью, приняли и спасли меня!!!
Спасибо, Виктория Олеговна
Не смотря на окончание рабочего дня - мене оказали неотложную помощь Тут вам всегда помогут
Достоинства:
  1. Готовы помочь в любую минуту!!!

Наталья...

Данка (Украина, Кременчук) 24 марта, 2017 год Вашим советом я не воспользуюсь... У меня кардинально другое мнение!!! Я имела дело с Викторией Олеговной и мое лечение меня удовлетворило, а количество сертификатов и наград - впечатлило... http://dentalverdi.com/o-klinike/personal/16-stogina-viktoriya-olegovna.html -можете ознакомиться) В любом случае, удачи вам и будьте здоровы!!! 4 согласны, 1 не согласны

Ужасная клиника!!!

Наталья (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год А еще при лечении зуба Виктория Олеговна никогда не использовала Коффердам- специальная латексная пластина для изоляции зуба от остальной ротовой полости и слюны.Как мне сказали другие стоматологи,это низший уровень клиники и врача.Поберегите свои зубы от этой клиники!!!! 0 согласны, 3 не согласны

Уважаемая Данка!!!

Наталья (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Я не фейк. Я живой человек.Последствия лечения Виктории Олеговны лечу по сегодняшний день.После того как мне сделали так похабно зуб,к ней я больше не обращалась.И вам не советую. 1 согласны, 4 не согласны

Odont

Sasha Sash (Молдова, Șoldănești) 23 марта, 2017 год Можете обратится в эту хорошую стоматологию http://www.odont.ru/
Врачи коллектива постоянно проходят различные курсы, разнопрофильное обучение (в т. ч. за рубежом). Любые работы выполняются на высочайшем уровне с использованием самого современного оборудования.

"уважаемая" Наталья...

Данка (Украина, Кременчук) 23 марта, 2017 год Я как частый посетитель клиники Дентал Верди ни разу не видела, как вы говорите, не довольных клиентов!!! Почему-то мне кажется, что вы "фейковый" гость и просто стараетесь подпортить репутацию...Может вы конкурент??? Если бы мне хоть раз что-то сделали не так, я бы больше не пошла к такому стоматологу, а вы усердно ходили и страдали, терпели!!!! А потом еще и...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Дентал Верди прекрасная клиника но....

Наталья (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Но,после Виктории Олеговны меня сейчас лечат ведущие стоматологи и ужасаються.Имею большие проблемы после ее лечения.И когда я была в клинике,пока ждала своего приема наткнулась на еще очень недовольную пациенку.Наверно не так все безоблачно как кажеться.Раз на раз не приходиться.Однажды была на чистке в Дентал Верди и чувсьвовала ,что недочистили,но я промолчала.Виктория Олеговна сама сказала что зубы плохо почищены.Но это...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Мы довольны!!!

Анна (Украина, Кременчук) 16 марта, 2017 год Ходим в Дентал Верди всей семьей, доволен и муж и сын (6 лет)!!!
Малому нравиться Богда А.С., мы же с мужем ходим к Кошарому В.В....
Был экстренный случай у мужа - дикая боль. Нас почти под закрытие приняли, и лично главврач Стогина В.О. избавила мужа от мучений)))
А я еще и к косметологу захаживаю, пока сын у дантиста!!!!
Достоинства:
  1. Большой спекрт услуг!
  2. Квалифицированная экстренная помощь!
Недостатки:
  1. Для нас только плюсы!!!!

Чудесная клиника!

Каролина (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Приехала в клинику по рекомендации с нереальной болью. Более внимательного и профессионального отношения не встречала. Спасибо большое Виктории Олеговне - из клиники вышла с улыбкой.
Достоинства:
  1. Внимательное отношение
  2. Профессионализм

Ужасная клиника

Наталья (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Обратилась с болью в зубе при наеусывании.Врач Виктория Олеговна сказала что нет проблем все сделаем,провела удаление нервов и лечение ,но когда дело дошло до пломбировки каналов ее профессионализм закончился.После пломбировки каналов возникла жуткая боль в зубе.Я позвонила в клинику и Виктория Олеговна ответила что ничего страшного,приезжайте на физеопроцедуры.Не пытаясь даже разобраться в чем дело.После нескольких дней невыносимой боли я решила...  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны

Акция "Идеальный силуэт"

Анастасия Степанова (Украина, Кременчук) 9 марта, 2017 год Мезотерапия липолитиками - это 100%-ный результат стройной фигуры без побочных эффектов и нагрузок. Еще есть время успеть похудеть к лету. Подумай сегодня - какими будут твои летние фотографии!!! А приятное предложение от клиники «Дентал Верди» - скидка 10% от стоимости процедуры - существенно сэкономит затраты. Подробнее – на сайте клиники для всей семьи «Дентал Верди»
Достоинства:
  1. Худеешь быстро и эффективно
Недостатки:
  1. Сплошные плюсы!!!

Наконец-то избавилась от "ушей" на бёдрах!!!

Данка (Украина, Полтава) 22 февраля, 2017 год Безумно счастлива.... Избавилась с помощью липолитиков от ненавестных "ушей" на бедрах, подтянула кожу процедурой "мезослим", а помогла мне в этом Садовская Алла Петровна!!!!
Выражаю огромную благодарность клинике "Дентал-Верди" за приятное и квалифицированное обслуживание -ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Контурная коррекция губ!

Власта (Украина, Полтава) 17 февраля, 2017 год Садовская Алла Петровна - шикарный косметолог с медицинским образованием!!!
Сделала пластику губ еще и со скидкой - довольна Я, доволен МУЖ, а это для меня самое важное!!!
Удобно, что в это же время можно записать сына на прием к стоматологу, я так и поступила))))
Достоинства:
  1. Европейское обслуживание!
  2. Современное оборудование!
  3. Медицинское образование!
Недостатки:
  1. Отсутствуют!!!

Дентал-Верди

Клиника для всей семьи Дентал Верди работает на рынке Украины более 10 лет. Начав свою деятельность небольшим стоматологическим кабинетом, за относительно короткий период времени, Дентал Верди развилась в клинику с солидной...
, ,

Киев, ул. Горького, 14-б
Телефон: (044) 248-77-71, (044) 248-75-74

Стоматология новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...
Бесплатный осмотр у косметолога Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение профилактического осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время....
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на ортодонтическое лечение! Акция! Красивая улыбка - это реально!
Акционные цены на ортодонтическое лечение в клинике. Стоимость распределяется на весь курс лечения и составляет...
35% скидка на миндальный пилинг в клинике Дентал Верди Косметологи клиники для всей семьи Дентал Верди напоминают, что весна не за горами и встретить ее нужно во всеоружии. Да...