Денис Федоренко отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2134

Коваль Варвара 18 февраля, 2013 год 16 февраля в концертном зале Администрации Петроградского р-на СПб посчастливилось услышать пение Дениса Федоренко.
Вся наша компания в восторге. Когда мы дождемся замены Кобзона и прочих на наших экранах ?????
А дЕНИСУ- творческих успехов , счастья в линой жизни и признания на всех сценах !!!!!
Тамара Васильева 9 июня, 2012 год Денис шикарный певец высокого класса.Я думаю у него все победы впереди. Это уровень Кобзона не ниже. А теперь его знает Петербург. 2 согласны, 0 не согласны
АннаЛина 18 марта, 2012 год Не будь он артистом Мариинки,то в команду кацапки Перфиловой не попал бы никогда.Искренне жаль Ивана Березовского. 0 согласны, 3 не согласны
Вера 6 марта, 2012 год Денису действительно повезло видать судьба ему все таки улыбнулась, Денис теперь смотри ты судьбу не подведи держись!!!!!!!!!!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Денис Федоренко

Участник телепроекта "Голос країни" Нова історія Денис Федоренко с песней «Как молоды мы были». Удача не улыбнулась Денису Федоренко на "слепом прослушивании". В ответ на его выступление не повернулся ни...

Участники Голос країни 2

Сусанна Карпенко