Денис Елинчак (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2029

Фу!

Наталья Вольная (Украина, Запоріжжя) 10 декабря, 2015 год Была лучшего мнения о Денисе, пока не узнала, что он скооперировался с каретой и бдсм, после шоу, для мастер классов. Лучше бы он сам это делал. 0 согласны, 0 не согласны

Очень очень жаль что Денис ушел. Он если бы не этот конкурс не ушел бы из мастер шеф.

Agne Cepulyte (Литва, Vilnius) 2 декабря, 2015 год Очень жаль что ты ушел из мастер шефа. Вот честно для меня ты был изюминкой этого проекта. Желаю тебе достичь успехов в твоей жизни и чтобы все твой мечты стали реальностью. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Очень хороший мальчик!Вся моя семья полюбила его,жаль что он покинул шоу!Кто называет его "толстым" пусть посмотрит на себя,Дениска ,удачи тебе в жизни!!! 0 согласны, 0 не согласны

Молодчинка

Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2015 год Хороший,очень спокойный мальчик. И очевидно готовить тоже умеет если до сих пор на проекте.Удачи Дениска! 0 согласны, 1 не согласны

Жирное дно!

Федор (Украина, Одеса) 4 октября, 2015 год Согласен полностью - тупое, необразованное существо. И он только утвердил меня в этом мнении после 5-й серии. Продолжай в том же духе, ведь ты иначе не умеешь! Недолго тебе наш город позорить! Собирай чемодан :) И одной звезды для оценки тебе много. 1 согласны, 0 не согласны

Это недоразумение позорит Одессу. Особенно, после Никиты Моисеева.

Гость (Украина, Одеса) 4 октября, 2015 год Этот черт позорит Одессу. Попытки косить под коренного одессита, искусственный псевдоодесский акцент, тупые шутки-прибаутки ... За Никиту в 4-м сезоне стыдно не было. А это толстое недоразумение ни вести себя не умеет, ни говорить, ни готовить. Короче, езжай домой, мальчик, на свой поселок Котовского и СКОРЕЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 7 сентября, 2015 год Хороший мальчик, вот только, мне кажется, слишком мягкий. В хорошем смысле слова. Отца бы его еще увидеть и надавать по голове битой за то, что мало того, что ушел, так еще и сказал, что парень ничего не добъется. Парень то переживет эти слова, и запомнит их, и они будут его стимулировать к покорению новых вершин, только вот той персоне всю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Денис Елинчак приехал из Одессы покорять кухню шоу Мастер Шеф 5. Своим участием в шоу Денис хочет доказать отцу, который ушел из семьи, что он может чего-то достичь, и добиться...