Дендропарк "СОФИЕВКА" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год Мечтаю там побывать 0 согласны, 0 не согласны
Сюша 28 апреля, 2013 год Сама читаю отзывы только в поисках максимально полезной информации, поэтому мой - такой же. Ехать в Софиевку нужно однозначно - очень красиво. Выезжать лучше пораньше, т.к после 12 час. толпы везде. Машиной лучше заезжать на стоянку со стороны Института садоводства - после поворота на Умань сразу въезд, есть указатель "дендропарк Софиевка" - там меньше народу. Стоянка 20 грн за весь...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Сергей 21 апреля, 2013 год Приехал в парк с семьей в октябре.Погода была супер. субота выходной день.приехал машиной на главный вход, а там масса людей. Екскурсоводов нет Нада ждать ококло часа, сказала кассирша.И тогда мне месные подсказали, что есть ище и третый вход в пак( со стотроны университетета садоводства). Поехал я туда , людей мало , с екскуросодом не было проблем, стороянка нормальная и цена...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий В. 16 августа, 2012 год Парк замечательный. Всем рекомендую. Есть три входа. Лучше всего начинать с «главного входа» (48°45'24"N 30°14'9"E) по ул. Садовая. Стоянка платная всего 20 грн. Охраняют машину до 18 часов. Билет стоит 25 грн., детки – бесплатно. Билет с экскурсоводом 40 грн. Экскурсия длится 1,5 часа. Обязательно купите карту (~ 10 грн.). На ней отмечены все тропы, локации и элементы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ангелинка 23 июня, 2012 год Можно сто раз говорить о достоинствах парка,но все же, лучше увидеть эту красоту своими глазами. Отчет об экскурсии + полезные советы тем, кто собирается в Софиевку первый раз здесь http://100mest.com/sofievskij-park-v-umani.html 1 согласны, 0 не согласны
валерий 2 мая, 2012 год ув руководители парка и города умань!
на ряду с достоинствами и уникальными природными и архитектурными ценностям Вашего парка хотелось бы обратить на большие проблемы организации работы парка!!
-как известно театр начинается с вешалки а знакомство с парком с ПАРКОВКИ!!! ПЛАТА КОТОРУЮ ВЫМАГАЮТ ЯКОБЫ СОТРУДНИКИ ПАРКА В 20 ГР ВЗЫМАЕТСЯ НА ЛЮБОМ МЕСТЕ ВОКРУГ ПАРКА!! НЕ ВЗЕРАЯ НА ХОТЯБЫ НАЛИЧИЕ ЛИБО ОТСУТСТВИЕ...  Читать отзыв
Mystic 25 апреля, 2012 год Замечательное место!!! 0 согласны, 0 не согласны
ирина 29 июня, 2011 год В парк "софиевка" мы семьей приезжаем из Беларуси каждое лето!!!! Прекраснее отдыха для души нет!!!!! Даже не пытайтесь обойти весь парк за один день! В каждом уголке его открывается что-то новое. А эти гроты,а подземная река!!! Много можно написать, но невозможно словами передать всю красоту и неповторимость этого парка. Живи "Софиевка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 14 октября, 2010 год В парке были в прошлом октябре. Поехали чисто случайно, был выбор между парком в Б.Церкви и Софиевкой. Но подумали и решили, что за 90 км от Киева можно поехать в любое другое время. Решили ехать в Умань. Приехали правда уже после обеда. С самого начала решили заняться поиском жилья, т.к. планировали остаться с ночевкой. Зашли в гостиницу, которая возле парка...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Слава 9 сентября, 2010 год Да, Софиевский парк - действительно ЧУДО!!! Мы с семьей сделали себе экскурсию в июне. Парк просто заворожил нас своей красотой. Планируем поехать еще и октябре, очень интересно погулять по парку осенью. 0 согласны, 0 не согласны
Я 1 февраля, 2010 год Да, парк действительно сказочный!!! Я родилась и прожила в этом городе и горжусь тем, что именно в нём расположено одно из чудес света!!! Каждое время года оставляет свои приятные воспоминания. Особенно прекрасен парк осенью. Учитывая то, что уже немало лет не живу в Умани, каждый раз приезжая, я всё больше наслаждаюсь красотами, казалось бы знакомого, но в то же...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Дендропарк "СОФИЕВКА"

Эту живописную местность называют сказочной страной - настолько здесь все необычно, поэтично и прекрасно. Здесь Вы найдете Английский парк, где собраны богатая коллекция растений со всего мира, каскады озер и...

Парки

Кукулабия