День независимости: Возрождение отзывы

Фильм День независимости: Возрождение 2016

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 442

Дмитрий 7 часов 7 мин назад Я смотрел первую часть этого фильма еще когда был подростком. Очень люблю истории о вторжении инопланетян на землю. И Уилл Смит в главной роли мне очень полюбился. Эта часть по сути мало чем отличается по сюжету от предыдущей. Инопланетяне нападают на землю и несколько героев спасают мир. Можно отметить хорошую игру актеров Джеффа Голдблюма, который играл Дэвида Левинсона и мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

День независимости: Возрождение

Вова 8 июля, 2016 год Вот умеют американцы снимать подобные фильмы. Графика и эффекты в фильме День независимости: Возрождение просто нереальные, каждый кусочек этого фильма находится в зрительном зале кинотеатра, зритель фактически переживает события вместе с героями фильма. Все звуки и эффекты настолько вылизаны и идеальны, что даже придраться не к чему. Весь фильм я прям держался за кресло и на одном дыхании просмотрел от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение - рассказывает историю о инопланетном вторжении, которое способно уничтожить всю нашу планету. Не смотря на все достижения ученых в изучении инопланетного оружия, не удается предотвратить неизбежную опасность....
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2022 человека.

Фантастика