ДеЛюкс такси, Киев отзывы

ЖАЛОБА!

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день! Сегодня 17.05. заказывала такси через службу Джокер. Приехала машина серебристый Lachetti АА2523ІН.
Попросила водителя переехать т.к там была лужа. В итоге выслушала, что я нищета и вообще должна ему кланяться за то что он приехал. При водителе набрала диспетчеров службы Джокер, пожаловалась. Попросила меня высадить, но он сказал что мы проехали пол пути и я должна платить. Я сказала...  Читать отзыв

отношение к водителям

Саша (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Отношение к водителям не просто ужасное, а скотское вообще!
Администратор вообще водителей за людей не считает!
без причины могут снять с линии или заблокировать из-за любой мелочи, типа водитель долго трубку не поднимает!
В офисе выяснять отношение вообще бесполезно... администратор считает себя царицей, а все кто работают в этом такси - люди низшего класса!
Олег 5 мая, 2014 год Работал я в дэлюксе - тарифы нормальные но отношение к водителям скотское и все это из-за одной "старшой" диспетчерши (с синдромом колхозници доработавшей до типа начальници) которая задает дурной тон и негативно влияет на работу всей диспетчерской. Никак немог понять почему директора ее не уволят- видать у них свои дела. Подозреваю о сливах заказов (своим любимчикам). 0 согласны, 0 не согласны
Галина 9 марта, 2014 год Звернулася з питанням до диспечера, у відповідь почула грубу нетактовну відповідь. Диспечера звати Катерина. Дуже прошу керівниицтво таксі ДеЛюкс, звернути увагу на роботу Вашої диспечерскої служби. Дякую. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 5 июня, 2013 год Такси- кидало. Попросил перевести иностранца из одного места в другое назвали одну сумму, как приеъали на место водитель взял другую. Не извинились деньги не вернули. Водитель позвонил и сказал "вы знаете я включил кондиционер то да се" вообщем поэтому сумма другая. Кто его просил это делать непонятно? Иностранцы на русском языке?? Причем сколько это стоит не сказал. Позвонил диспетчеру с...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Никита 2 апреля, 2013 год ДеЛюкс не плохая компания. Диспетчеры приятные, цены адекватные услугам. Но заметил у них одну особенность. Если делаю не выгодный по их мнению заказ, то практически всегда диспетчер после общения с водителями сообщает, - что нету свободных машин... 0 согласны, 0 не согласны

ДеЛюкс такси, Киев

ДеЛюкс такси - доставит Вас в любой район Киева днем или ночью, в солнце или дождь. Служба такси ДеЛюкс это профессиональные услуги перевозчика, который зарекомендовал себя доступными ценами и высоким...

Службы такси

Такси "Удача авто"