ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (66 отзывов), просмотров: 75254

Справляется с насморком, но....

Елена (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Пользовалась препаратом пару раз во время беременности, когда заболела ОРВИ. С насморком сей спрей справлялся неплохо, по крайней мере носовое дыхание возобновлялось и с носа "лило" меньше. Но как-то изучая состав препарата обнаружила, что там имеется РТУТЬ (!), о чём на коробочке почему-то не всегда пишут, а этот элемент ну никак не может быть безвреден и полезен организму, т.к. невероятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат 0.0

Тина Виткова (Украина, Роздільна) 8 ноября, 2015 год Заболела орви, лор выписал сие чудо-средство. От насморка не спасает: нос как был заложен, так и заложен - спасаюсь санорином. Результат - за пять дней инфекция с носа спустилась в горло. Лечим горло. 150 грн на ветер 0 согласны, 0 не согласны
Юля 3 ноября, 2015 год Почему-то мне Делуфен ничем не помог, кроме увлажнения слизистой носа. Да, от сухости и раздражения слизистой он помогает прекрасно. Но облегчения насморка после частого употребления в течение нескольких дней не дал. Нос остался забитым, дышать было невозможно. И это на фоне довольно высокой цены! Вывод: слишком "разрекламированный" препарат за слишком высокую цену. 1 согласны, 0 не согласны

В большом загазованном городе помогает от заложенности

Гость (Беларусь, Минск) 15 июня, 2015 год Как пошли в дет. сад, нос у ребенка стало закладывать постоянно. И соплей нет, а дышать тяжело. Уехали на море - все отлично. Вернулись - тут же заложило. Месяцами просто заложен. Один отит, два туботита. ЛОР посоветовал Делуфен. 3 недели использования - и на 2 месяца нос отпустило. Пришло лето и вот снова заложило, уже вторую неделю мучаемся. За городом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана (Украина) 1 ноября, 2014 год Ребенок аллергик и данный препарат очень подошел 0 согласны, 0 не согласны
Катя 26 октября, 2014 год Вот буквально вчера купила для себя Делуфен, простуда началась, сопли, слезы. Прошлый раз когда я болела, только Делуфен спрей помог мне. Очень трудно ходить на работу, когда из носа рекой течет или дышать нечем, сидишь с открытым ртом, как рыба без воды. Купить Делуфен можно без труда в любой аптека, его к счастью продают без рецепта врача. Препарат Делуфен нравится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 22 октября, 2014 год Я очень частенько страдаю от разных респираторных заболеваний. Насморк просто замучил. Ринит мне вылечить крайне тяжело. Перепробовала уже огромное количество различных препаратов. И до такой степени «долечилась», что к риниту еще добавилась и аллергия.
Недавно для себя я открыла просто замечательное средство под названием Делуфен. Инструкция по применению дает полную характеристику об этом препарате. По своему опыту, сказать, что Делуфен...  Читать отзыв
Юля 21 октября, 2014 год Делуфен посоветовала применять подруга. Она, также как и я, страдает периодически от аллергического ринита. Кто с ним сталкивался знает какая это фигня и как она раздражает. И далеко не все противовирусные и противоаллергические помогают и спасают от этой напасти. Подруге делуфен подошел просто отлично, он его так расхваливала, что не знай я ее уже давно и долго, я б решила,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год простудилась на 25 неделе беременности. Врач прописала Делуфен. В итоге третий день не могу носом дышать - спасаюсь перед сном Отривином. Делуфен = 140 грн на ветер. 1 согласны, 0 не согласны
Мария 1 августа, 2014 год ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) мы использовали довольно долгое время. У нашей дочки часто забивается носик, а ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) - это первые назальные капельки, которые нам подошли. Капли исключительно хорошие, действуют моментально. Одна проблема - стоимость их не совсем маленькая, а покупать их нам приходится часто. У малышки аденоиды и каплями прочищаем носоглотку, чтобы не было кашля (это единственное, что нам помогает действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 5 июня, 2014 год Делуфен использовал при насморке. Мне его посоветовала моя хорошая знакомая, которая работает в аптеке. Кстати, такой спрей можно использовать беременным и даже маленьким деткам. Лично у меня этот спрей не вызвал привыкания или каких-либо не приятных побочных эффектов. Такого ничего и близко не было. Сам процесс использования очень простой)) готовьтесь к тому, что спрей будет очищать нос, не только пробивая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 мая, 2014 год 15 лет на формазолине, помог делуфен.!!! Всем здоровья!!!!!' 0 согласны, 0 не согласны
Марина 20 марта, 2014 год Ринт.нок спрэй.лазорин.грипостад.не действуют со второго дня купила делуфен сегодня потапов уже раз шесть дышу ртом,что сказать еще незнаю 0 согласны, 0 не согласны
Диана 22 ноября, 2013 год У нас в Симферополе я купила Делуфен за 95 гр!!!! 1 согласны, 0 не согласны
илона 18 ноября, 2013 год купила ребёнку делуфен,результат ноль,капала неделю!а в итоге-пожгла сыну слизистую! 3 согласны, 5 не согласны
Татьяна 8 октября, 2013 год Делуфен как и каждый гомеопатический препарат нужно использовать правильно! как в инструкции...пи первых симптомах болезни через каждые пол часа, до 8 раз в день....и все отлично и быстро проходит...так же с афлубином и анафероном у меня) 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 3 сентября, 2013 год Три дня дышать не могла, сопли ручьем текли. Делуфен помог на второй день,
Очень довольна им)
маша 20 августа, 2013 год отличный препарат! у ребенка(1,7) постоянный насморк, врачи руками разводят, мол он у вас просто сопливый, пошла в аптеку сама купила, через 4 дня насморк прошел, но перед применением промывала ему нос! 3 согласны, 0 не согласны
анна 12 апреля, 2013 год Нам помог, ребенку 1 год, неделю промывали маример и капали назывином безрезультатно. С делуфеном справились за 3 дня. 2 согласны, 0 не согласны
мама 24 марта, 2013 год препарат сестра из украины передала. Я насморк всегда лечила промываниями соленой водой с йодом, а муж ленивый, не хотел. Делуфен хорошо помог, но перед использованием хотя бы высмаркивайтесь! Когда нет возможности промыть солью нос и я пользовалась, отличный препарат, и зависимости не вызывает. Малышка заболела в 9 месяцев, так как сестра передавала именно ей, то решила после экспериментов на муже...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
спрей назал. фл. 20 мл
спрей назал. фл. 30 мл

Sinapis nigra D2 1 мл/100 мл
Euphorbium D6 10 мл/100 мл
Pulsatilla D6 10 мл/100 мл...
, ,

• 111.7 грн
    • 119 грн
  • Фарма-стар

• 118.19 грн
      Делуфен спрей назал. 20мл (Биттнер)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 118.9 грн

Противовирусное