ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (62 отзыва), просмотров: 59116

Светлана (Украина) суббота, 1 ноября Ребенок аллергик и данный препарат очень подошел 0 согласны, 0 не согласны
Катя воскресенье, 26 октября Вот буквально вчера купила для себя Делуфен, простуда началась, сопли, слезы. Прошлый раз когда я болела, только Делуфен спрей помог мне. Очень трудно ходить на работу, когда из носа рекой течет или дышать нечем, сидишь с открытым ртом, как рыба без воды. Купить Делуфен можно без труда в любой аптека, его к счастью продают без рецепта врача. Препарат Делуфен нравится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 22 октября, 2014 год Я очень частенько страдаю от разных респираторных заболеваний. Насморк просто замучил. Ринит мне вылечить крайне тяжело. Перепробовала уже огромное количество различных препаратов. И до такой степени «долечилась», что к риниту еще добавилась и аллергия.
Недавно для себя я открыла просто замечательное средство под названием Делуфен. Инструкция по применению дает полную характеристику об этом препарате. По своему опыту, сказать, что Делуфен...  Читать отзыв
Юля 21 октября, 2014 год Делуфен посоветовала применять подруга. Она, также как и я, страдает периодически от аллергического ринита. Кто с ним сталкивался знает какая это фигня и как она раздражает. И далеко не все противовирусные и противоаллергические помогают и спасают от этой напасти. Подруге делуфен подошел просто отлично, он его так расхваливала, что не знай я ее уже давно и долго, я б решила,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год простудилась на 25 неделе беременности. Врач прописала Делуфен. В итоге третий день не могу носом дышать - спасаюсь перед сном Отривином. Делуфен = 140 грн на ветер. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 1 августа, 2014 год ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) мы использовали довольно долгое время. У нашей дочки часто забивается носик, а ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®) - это первые назальные капельки, которые нам подошли. Капли исключительно хорошие, действуют моментально. Одна проблема - стоимость их не совсем маленькая, а покупать их нам приходится часто. У малышки аденоиды и каплями прочищаем носоглотку, чтобы не было кашля (это единственное, что нам помогает действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 5 июня, 2014 год Делуфен использовал при насморке. Мне его посоветовала моя хорошая знакомая, которая работает в аптеке. Кстати, такой спрей можно использовать беременным и даже маленьким деткам. Лично у меня этот спрей не вызвал привыкания или каких-либо не приятных побочных эффектов. Такого ничего и близко не было. Сам процесс использования очень простой)) готовьтесь к тому, что спрей будет очищать нос, не только пробивая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 мая, 2014 год 15 лет на формазолине, помог делуфен.!!! Всем здоровья!!!!!' 0 согласны, 0 не согласны
Марина 20 марта, 2014 год Ринт.нок спрэй.лазорин.грипостад.не действуют со второго дня купила делуфен сегодня потапов уже раз шесть дышу ртом,что сказать еще незнаю 0 согласны, 0 не согласны
Диана 22 ноября, 2013 год У нас в Симферополе я купила Делуфен за 95 гр!!!! 1 согласны, 0 не согласны
илона 18 ноября, 2013 год купила ребёнку делуфен,результат ноль,капала неделю!а в итоге-пожгла сыну слизистую! 2 согласны, 4 не согласны
Татьяна 8 октября, 2013 год Делуфен как и каждый гомеопатический препарат нужно использовать правильно! как в инструкции...пи первых симптомах болезни через каждые пол часа, до 8 раз в день....и все отлично и быстро проходит...так же с афлубином и анафероном у меня) 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 3 сентября, 2013 год Три дня дышать не могла, сопли ручьем текли. Делуфен помог на второй день,
Очень довольна им)
маша 20 августа, 2013 год отличный препарат! у ребенка(1,7) постоянный насморк, врачи руками разводят, мол он у вас просто сопливый, пошла в аптеку сама купила, через 4 дня насморк прошел, но перед применением промывала ему нос! 3 согласны, 0 не согласны
анна 12 апреля, 2013 год Нам помог, ребенку 1 год, неделю промывали маример и капали назывином безрезультатно. С делуфеном справились за 3 дня. 2 согласны, 0 не согласны
мама 24 марта, 2013 год препарат сестра из украины передала. Я насморк всегда лечила промываниями соленой водой с йодом, а муж ленивый, не хотел. Делуфен хорошо помог, но перед использованием хотя бы высмаркивайтесь! Когда нет возможности промыть солью нос и я пользовалась, отличный препарат, и зависимости не вызывает. Малышка заболела в 9 месяцев, так как сестра передавала именно ей, то решила после экспериментов на муже...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 марта, 2013 год Йодид ртути ... можно вдыхать пары ртути и йода, некоторым поможет, некоторым не поможет, некоторм будет полезно как суисидальное средство ... раньше были ртутные диуретики, нефропатофизиологи возможно отнесли их не к тому классу 1 согласны, 1 не согласны
Людмила 21 марта, 2013 год аптеки наживаются на наших болезнях, не тратьте зря деньги! ну не помогает этот делуфен ни капельки! от него лучше не становится, а вот хуже как раз может быть! кому помогло, тем повезло - сила плацебо всем известна, но за 75 грн?!! 12 согласны, 4 не согласны
Длитрий 13 марта, 2013 год ДЕЛУФЕН относится к гомеопатическим "препаратам"
тоесть по сути это просто вода, которая "помогает" только тем кто и так выздоровеет стараниями собственной имунной системы.
Вика 21 февраля, 2013 год у меня был гайморит. до этого неделю думала,что насморк. когда стала болеть правая сторона лица, пошла к лору, рентген показал- острый правосторонний гайомрит. пришлось лечить прокалыванием(4 раза) и антибиотиком. за неделю лечения все прошло.
а несколько дней назад опять все началось по новой. Муж купил в аптеке Делуфен, никакого эффетка. правда капаю им второй день. посмотрим что будет дальше....  Читать отзыв

ДЕЛУФЕН® (DELUFEN®)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
спрей назал. фл. 20 мл
спрей назал. фл. 30 мл

Sinapis nigra D2 1 мл/100 мл
Euphorbium D6 10 мл/100 мл
Pulsatilla D6 10 мл/100 мл...
, ,

Противовирусное