Отзыв о Дельта Банк

http://www.otzyvua.net/delta-bank От DARINA555, опубликован 17 октября, 2014 год

DARINA555 17 октября, 2014 год Сколько была клиентом вашего банка, еще такого отношения никогда не видела.
Сегодня 17.10.2014 в 17:35 поступил звонок с номера 0444956580 от вашего представителя банка. Такого хамства и низкого поведения с клиентами нет ни в одном банке!!!
Данный человек представился "Олесем". Говорю вам сразу, все телефонные звонки с вашего банка я записываю на диктофон, и на днях я иду подавать в суд на ваш банк и оскорбления в мой адрес! Это вам так с рук не сойдет.
Мало того, что он мне угрожал подпорченной репутацией с которой я не поступлю ни на одну работу, так еще и сказал, цитирую "-Вам нужно лечить вашу голову; Послал моего мужа прямым текстом на три буквы (что не допустимо для банковского сотрудника), и сказал что моя дочь работает "шлюхой на трассе". ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО???????
Товарищи, я с этим шутить не буду. может у меня нет денег на погашение кредитов, но деньги найдутся на подачу иска в суд. Тем более мне будет что предъявить в суде - голосовые записи с диктофона.

Дельта Банк

До недавнего времени, чтобы приобрести современную бытовую технику, качественную мебель или другие дорогие товары украинцы были должны месяцами, а то и годами откладывать заработанные средства. У большей части населения просто...

Банки

ЕВРОБАНК