Дельта Банк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.4 из 5 (324 отзыва ), просмотров: 89226

ужас

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2016 год Банк ужасный,у вас есть совесть звонить и угрожать,взяла кредитку на 5тыс.,срок закончился в феврале за месяц увеличили суму до 10.Я платила вовремя,да неужели нельзя передать реквизиты другим банкам,так нет выжымаете по полной......договариватся никто не хочет помогите.0631141603 0 согласны, 0 не согласны

Консультация по проблемным кредитам 0951460200

Гость (Украина, Полтава) 25 марта, 2016 год Юридическая консультация по телефону 0 согласны, 0 не согласны

Хреновый банк!!!!!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 24 февраля, 2016 год Достали, год исправно платила, с сумашедшими процентами, лишилась работы просрочила, никаких уступок , реконструкции, перестала платить. Постоянные дебильные звонки с угрозами, типа проведу долгое время в женской колонии! требуют всю сумму сразу! Что мне делать? 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Инна (Россия, Москва) 16 февраля, 2016 год Здравствуйте! У меня кредит 20000 грн. Поменяю на депозит ! Выплачу за 1.6 года ! До этого платила исправно , в связи с мобилизацией мужа и уминшением зарплаты , сижу просто в жопе ! Помогите пожалуйста! Ответ на suraev726@gmail.com! 0 согласны, 0 не согласны

Помогу с депозитом в Дельта банке

Оксана (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Здравствуйте!!! У меня есть кредит у ДБ 12000,00грн. Прошу всех вкладчиков депозитов отозватся погасить мой кредит.я ответствено отдам Вам Всю суму на протежении 6 месяцев 0 согласны, 0 не согласны

HELP

Сергей (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год У меня кредитная карта в дельта 27000грн. В сентябре 2015 г банк отказал в пролонгировании ее и требует заплатить всю сумму. Платил исправно. Ваши предложения 0 согласны, 0 не согласны

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ КРЕДИТ В ДБ 7000ГРН.ВАШИ УСЛОВИЯ.

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год УЕБК....И. 0 согласны, 0 не согласны

мне интересно мой номер 0506326942

Гость (Украина, Бориспіль) 27 октября, 2015 год плохой банк 0 согласны, 0 не согласны

у меня кредит в 17000 помогите договоримся 0506326942

Гость (Украина, Бориспіль) 27 октября, 2015 год банк гавно 0 согласны, 0 не согласны

спасибо, что закрыли

Lemir4ik (Украина, Полтава) 17 октября, 2015 год Более ужасного обслуживания, чем в Дельта я не видела! Смогли обмануть родителей вложить деньги, даже уже когда были на грани! Я теперь сто раз перепроверяю банки, что остались. Нашла сайт для сравнения банков Украины http://natsbank.com.ua Теперь сначала туда заглядываю, а потом уже денежки несу в соответствующий банк 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО ЧТО ФАШИСТЫ...ДЕЛЬТА БАНК ИМЕЕТ НАС УКРАИНЦЕВ.

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) 15 октября, 2015 год Взял кредит в дельта банке 12000 грн. на 2 года полтора года платил вовремя,столька сколька прихадило в смс,15.10.2015 позвонили из банка и говорят что закончился срок дествия договора по кредиту и я должен до конца месяца положить 6894 грн. ОТВЕТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? 0 согласны, 0 не согласны

Main Street Finance

Main Street Finance (Россия) 27 сентября, 2015 год Ваш успех это наша цель Здравствуйте, я Лукас Харрисон, частный кредитор кредита, который предоставляет кредиты на возможность жизни. Вы срочно нужен кредит, чтобы погасить свой долг, или вам нужен кредит для Вашего бизнеса? Вы были отклонены банками и другими финансовыми учреждениями? Вам понадобится кредит консолидации или ипотеку? Вы ищете больше, потому что мы здесь, чтобы сделать все ваши финансовые проблемы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не порядочно!!!!!!!!!!!

alina (Украина, Вінниця) 4 августа, 2015 год Здравствуйте. Есть кредитная карта с суммой к погашению 10.000 грн. Получала на 16.000. Несколько месяцев была просрочка(потеряла работу)и последнее погашение по кредиту было 30.07.15 той суммы,кот.позвонили из Киевского отделения по работе с просрочками .Сегодня позвонила невменяемая барышня с 093 ...очень быстро представилась и сказала,что мои документы передаются в суд завтра же и сумма составляет 17.700. Я в шоке....мало того,она меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите закрыть кредит. Отдам за несколько раз. Гарантия порядочности. 0508246901

Гость (Украина, Жовква) 6 апреля, 2015 год ох! 0 согласны, 0 не согласны

дельта банк

Оксана 1 апреля, 2015 год Кто может помогите обменяв свой депозит на мой кредит в сумме:15000грн,о деталях договоримся.Готова отдать вам за 5-6 раз.я в Днепропетровске. 099-089-19-96 0 согласны, 0 не согласны

Жителям отделения Дельта Банка в г. Артёмовске.

Татьяна Владимировна (Украина) 3 марта, 2015 год Жители и пенсионеры Дельта Банка в городе Артёмовске! Вспомните как Вам не давали спать и трепали нервы предлагая переоформить депозиты или как обманывали с кредитными картами и процентами по них, а потом звонили по ночам если вы вдруг забыли или не успели 1 раз заплатить во время. Звоните теперь Вы им, пусть отвечают за свои поступки - вот личные телефоны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГРАБЕЖ ПЕНСИОНЕРОВ

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год Старики , пенсионеры , не могут снять свою пенсию , а они все отмазки лепят, отдайте пенсии твари !!! 0 согласны, 0 не согласны
v (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год если вы уже не работаете то просто закройтесь чтобы люди могли перевестись на другой банк и неморочте головы.вы только за свои ***думаете а то что и мамочки и пенсионеры и вкладчики которые положили свои деньги а не ваши немогут снять ни гроша.зато я порожаюсь за вашу наглость первое что за кредит повысили лимиты а второе что кредит платите а люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полтава!!!!https://vk.com/club87941281 Погашу Ваш кредит через интернет (my delta), у меня депозит, банк не выплачивает.

Рома (Украина, Полтава) 20 февраля, 2015 год Погашу Ваш кредит через интернет (my delta), у меня депозит, банк не выплачивает. 0 согласны, 0 не согласны

Выплачу депозит

Оксана (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год У меня есть кредит на 100000 грн,ищу владельца депозита что б можно было закрыть мой кредит. г. Коростень или Житомирская обл.
заинтересующихся прошу со мной связаться по тел.0989506299 Оксана

Дельта Банк

До недавнего времени, чтобы приобрести современную бытовую технику, качественную мебель или другие дорогие товары украинцы были должны месяцами, а то и годами откладывать заработанные средства. У большей части населения просто...

Банки

Укргазбанк