Фортуна М - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Aлександр, опубликован 11 сентября, 2016 год

Aлександр 11 сентября, 2016 год 29,08,16 сделал предоплату 3300 за металлоискатель и защиту на катушку, пообещали отправить через неделю, что уже странно, мол быстро разбирают, сейчас нет. Прошла неделя никто ничего не отправил, позвонил поинтересовался, снова пообещали отправить, в субботу 10.09.16 ждите номер декларации, понедельник-вторник товар доставят, но так никакого номера и не пришло... Подозреваю никто ничего не отправлял... В интернете нашел отзывы, что не одному мне только обещают неделями... Хорошая покупка по предоплате, неправда ли?????... Похоже на кидалово... Если во вторник заказ не придет, пойду в полицию писать на них заявление... 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Черкаси) 15 сентября, 2016 год Я автор отзыва. Да 14.09 действительно получил долгожданный номер ТТН, жду прибор, надеюсь все будет нормально. Задержка отправки в 15 дней это по-моему слишком, тут хочешь не хочешь начнешь думать о мошенничистве, особенно в наше время... И "деловера" еще и обижается на отзыв, наверно хочет чтоб сказал им "спасибо, что не кинули!"
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Не прийде, вже обіцяють в субботу.В яку не кажуть.
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год А Вам как долго обещают?
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год И похоже они обиделись - выключили чат
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год завтра перестанут отвечать на звонки, потом сайт, хотя и оплачен до 01.01.2017 - перестанет работать
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год Судя по тому что недовольных людей появляется все больше, наверно сайт и вправду скоро перестанет работать.
Гость (Украина, Дніпро́) 12 сентября, 2016 год Как то получается что они начали работать ну совсем на себя с 24 августа
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год А когда скидки начались на приборы не в курсе? Там смотрю на все скидки, только покупай....
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год И все лишь потому что хочу свои деньги или оплаченый товар.Уже!!! завтра пойдет четвертая неделя ожидания.
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год И говорят что деньги вернуть не могут - это не по их правилам. Просто классссс.
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год з 23 серпня
Гость (Украина, Житомир) 11 сентября, 2016 год на какую карту делали оплату - номер
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 11 сентября, 2016 год Оплачивал на карту приват 5168 7423 3688 3230
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год А вкурсе, что их IP высвечивает в москве, недалеко от мавзолея?
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год Да, нарыл в нете, что IP за границей....
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год На таку ж. Що робимо?
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год Сегодня звонил, уверяли в четверг железобетонно отправят, подожду еще до четверга хоть слабо верится. .. Потом, если снова обман, нужно в приват банк обращаться пусть блокируют карточку и счета, что на ту фамилию и в полицию заяву писать...
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год они вообще только дни недели знают, когда спрашиваеш число - им походу уже почти нечего сказать.
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Жаль а мне на четверг не пообещали.
Андрей Степанов (Украина, Донецьк) 12 сентября, 2016 год Я на туже карту оплачивал!!!!!
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год Нужно быть на связи, следить за развитием событий. Если придется куда-то обращаться, то лучше толпой, больше шансов, что отреагируют...
Гость (Украина, Львів) 12 сентября, 2016 год Ну очень похоже на мошенников. И у них наверное еще одна, новая схема заработка. Выставили на сайте низкие цены на товары, которых у них нет, и судя по активности кликов и цены за клик тоже рубят неплохие деньги. На первом месте по количеству кликов - фортуна м, на втором - квазар арм. Это для размышления.
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 12 сентября, 2016 год Я тут нашел отзыв адвоката одного, походу тоже кинули... Пишет может помочь заявления составлять. Написал ему узнать чего он добился, не знаю ответит или нет.
деловера (Украина, Донецьк) 15 сентября, 2016 год у адвоката уже давно все нормально , и вам отправили товар , в первый раз вышла такая задержка и уже всех и всё готовы обвинить...девочки операторы не виноваты в том , что на заводе был сбой , но вместо этого вы готовы поливать их грязью , подкалывать в чатах и т.д.
Еще раз извините за задержку !
Кстати именно на Киреева у нас не было заказа , но скорей всего вы реальный клиент , т.к задержка действительно имела место...
Гость (Украина, Львів) 15 сентября, 2016 год номер тн від деловери отримав. получу свій довгоочікуваний мд - перевірю на практиці. як показав досвід - замовив і оплатив 23.08., смс про тн прийшла 14.09. І все це не без нервів, час такий, що багато шахраїв. А то, що пожурив деловеру - то самі винні - не треба давати підстави для сумнівів, не виходить вчасно надати товар (повністю оплачений) - верніть на вимогу клієнта гроші. І питання буде закрите, а то якась магія - товару немає, грошей немає - що я маю думати.
Гость (Украина, Львів) 15 сентября, 2016 год так що ви також вибачте, але ще чекаю, що там в ттн. Відпишусь обов,язково.
Александр Киреев (Украина, Черкаси) 15 сентября, 2016 год Полностью согласен! Тоже
жду
прибор
деловера (Украина, Маріуполь) 15 сентября, 2016 год вам тоже отправили , судя по городу и числу заказ был на Щербатых...
Извините , пожалуйста за задержку!

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,