Негативный - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Гость, опубликован 7 сентября, 2016 год

Гость 7 сентября, 2016 год Про магазин. Заказал и полностью оплатил 23 августа МД. Сегодня 7 сентября - нету прибора, нету денег. Читайте общение с ДЕЛОВЕРОЙ. Чат предоставлен
Здравствуйте! Хотите выбрать металлоискатель? Могу порекомендовать стоящую модель, напишите вам для поиска монет и мелких предметов с определением металла нужен или простенький для старта?
14:06
Здравствуйте! вчера общались. как на сегодня обстоит ситуация насчет оправки мне мд фортуна м., заказаного и оплаченого мной 23 августа.
как ваша фамилия?
ц
14:11
да, оператор вам сегодня сказал, что отправка в субботу, крайний срок - понедельник. изменили доставку за наш счет, из-за принесенных неудобств
14:12
а буквально вчера вы говорили что отправка четверг-пятница на этой неделе, а в воскресенье говорили что во вторник, т.е. сегодня. где же правда
14:14
ситуация изменилась, извините
нам сегодня сообщили
14:14
неверное завтра вы скажете доплатить
тисяч 2-3
14:15
не скажем
вам говорят так как есть, вас никто не обманывает
14:15
какие гарантии вашей правды
14:16
вам уже сообщили когда будет отправка, нам также как и вам неприятна эта ситуация...
извините
14:18
но мне уже не раз сообщали когда будет отправка. Но это все мошеничество, извините.
14:20
если бы это было мошенничество, то уже с Вами бы никто не общался
и номера бы все поменяли
поверьте
мы уже слишком долго работаем, и еще ни одного клиент а не обманули
14:20
и ІР и сервера и их размещение, и местонаходжение теперишнее.
14:22
14:26
Как заказать товар:
1. Вы оформляете заказ по телефону или через форму заказа на сайте.
2. Мы упакуем Ваш заказ и доставим двумя способами.
2.1. По КИЕВУ доставка курьером от 40 грн (1-2 дня).
2.2. Курьерской службой доставки Новая Почта (срок 1-2 дня) до ближайшего склада или домой.Мы дорожим своей репутацией и стараемся в более сжатые сроки исполнить свои обязательства перед Вами.
На нас можно положиться! Это ще ваше, пока неисполненое.
нечего сказать. да.
14:26
одну минуту
вам с дискриминацией?
delovera.com/catalog/3/237/549/11665.html - Металлоискатель импульсный Clone PI-AVR, глубина обнаружения 1,9-3м Клон пиавр с цифровым дисплеем
delovera.com/catalog/3/237/549/11841.html
19:34
У вас возможность посмотреть мои сообщения сегодня ранее.
есть или нет
19:40
сейчас просмотрю
19:41
ну и
19:52
извините за задержку, отправка вашего заказа будет в субботу
19:54
точно в эту субб
оту, глазам своим не верю, но вам очень хочется верить
19:55
ваш заказ будет отправлен первым.
Еще раз извините за задержку.
19:56
про первенство. мне в воскресенье говорили что я 1-й, а сегодня отказались сказать какой, а вы видали тайну
19:57
просто нам тоже неприятны ситуации с задержкой отправок, но иногда бывают непредвиденные ситуации
очень бы хотелось. что бы вы остались довольны покупкой.
19:58
А как я хочу быть довольным и доверять вам. вы себе не представляете
я про доверие. Вы не согласны
Вопрос. как вы думаете, насколько вероятен прогноз, что придет эта суббота, и поставщики, как буд-то, опять вас подведут.
20:01
металлоискатель вам обязательно вышлют
20:18
Судя по молчанию , оочень большая вероятность. Вопрос - если вы не хотите\можете вернуть мне мои деньги, то могу ли я купить мд дороже - гаргет 150. он то у вас есть по заявленой цене или нет.Смотреть в глаза.
20:19
извините , но у меня на линии много клиентов
не возможно одновременно ответить всем
20:20
и все насчет невыполнения вами прописаных самими же правил
20:26
металлоискатель вам обязательно вышлют
извините за задержку
ху. но наконец-то.
20:32
сейчас работает дежурный оператор, а на сайте много клиентов, приходится отвечать по очереди
20:34
товарищ дежурный оператор! Это все правда, в эту суботу мне отправят мд форnуна м.???? НЕ_ВЕ_РЮ. кто-то так из известных говорил.
А докажите. Шла третья неделя ожидания, смею вас заверить, и деньги ввсе уплачены полностью.
20:36
извините, но мне пока больше нечего вам сказать.
20:39
Согласен. В субботу будем петь начала. И будет что сказать или игнор. вариантов много
20:41
мы никогда не игнорируем наших клиентов
20:41
За исключением маленького нюанса - не присылаем полностью оплаченный КЛИЕНТОМ товар, как будто уже и не ваш. но и у клиента только минус в деньгах. Они в в руках - ДЕЛОВЕРА. Ура
Устали. Понимаю. Я как устал от ДЕЛОВЕРЫ.

Чат предоставлен
какие новости на вечер по отправке мне фортуны м. ц
20:04
а номер декларации
20:06
не хорошо обманывать людей, в детстве не учили ? если номер будет в пн то и отправка в пн. если отправка в сб, то и номер в сб. Вы что думаете, что кроме вас все лохи. номер на новой почте дают сразу при отправке. Опять ваша ложь заставляет думать что вы мошеники.
ну не лично вы а деловера, а вы соучасник
ау. где вы. на совещинии
20:08
20:14
жду третью неделю. как вам. когда будет номер.
20:15
20:16
а отправка
и в какой понедельник номер
ХОТЯ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО "Работая с нами вы абсолютно ничем не рискуете. Габаритные товары и товары стоимостью выше 3000 грн могут отправляться только по частичной или полной предоплате, остальные товары вы можете оплатить при получении.
Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали и надлежащего качества.
Мы безусловно поддерживаем гарантии и сроки заявленные в условиях.
С нами безопасно работать по предоплате" Я ВИЖУ ДРУГОЕ. ЧТО С ВАМИ ОПАСНО ИМЕТЬ ДЕЛО.
ВОПРОС - так когда отправка - чи
сло.
Молчим. Игнор. А вчера говорили что клиентов никогда не игнорируют.
20:31
возможно вы не понимаете моих вопросов на русском языке. Запитую на рідній мові: чи є в тієї суботи та понеділка число? Питання - яке.
Ожидайте номер декларации 12.09.2016
20:49
Что делать если 12 сентября не будет номера.
т.е не дождусь
20:51
20:52
Ну вы же знаете, что мне уже раз 10 Деловера говорила ожидайте номер такого-такого-то числа. И пшик. ПОЭТОМУ СПРАШИВАЮ, И ПЕРЕЖИВАЮ. Я не могу ожидать безконечно, тем более оплачена вся сумма.
20:54
Мы приносим вам наше извинение , но произошла задержка нам также не нравится это ситуация .Пожалуйста ожидайте номер декларации .

Что , и после 12.09 ожидать?????
Вопрос 2 - у вас хоть что нибудь есть в наличии - из мд?
К нам поступит партия и мы вам сразу сделаем отправка . Ожидайте номер декларации
21:04
Вопрос 1 - Когда поступит партия; Вопрос 2 - Скольким вы должны отправить ( сомневаюсь, хватит ли с этой партии мне); Вопрос 3 - что я могу перезаказать
Ну всі ж питання прості і в межах здорового глузду, ваших регламентів та головне законодавства УКРАЇНИ.
чи ви працюєте на іншу країну.
ау. над чем задумались. аж интересно.
делись.
ну зачем же игнор.???
А говорили ДЕЛОВЕРА хорошая.
21:08
Вопрос глобальный - у вас есть что ли-бо на суму 3000 гривень в наличии.
Почему я спрашиваю - хватит ли мне с этой как буд-то субботней поставки. Во вторник (этот - т.е. 6.09) ваша работница сказала что партия поступила, но мне не хватило.
21:32
С вами завтра свяжутся оператор
21:48
А лучше по возврату денег
21:54
Вопрос глобальный - у вас есть что ли-бо на суму 3000 гривень в наличии.
Почему я спрашиваю - хватит ли мне с этой как буд-то

Чат предоставлен
какие новости на вечер по отправке мне фортуны м. пластовец
20:04
а номер декларации
20:06
ну не лично вы а деловера, а вы соучасник
ау. где вы. на совещинии
20:08
20:14
жду третью неделю. как вам. когда будет номер.
20:15
20:16
а отправка
и в какой понедельник номер
Мы безусловно поддерживаем гарантии и сроки заявленные в условиях.
ВОПРОС - так когда отправка - чи
сло.
Молчим. Игнор. А вчера говорили что клиентов никогда не игнорируют.
Ожидайте номер декларации 12.09.2016
20:49
Что делать если 12 сентября не будет номера.
т.е не дождусь
20:51
20:52
20:54
20:56
Что , и после 12.09 ожидать?????
Вопрос 2 - у вас хоть что нибудь есть в наличии - из мд?
21:01
21:04
чи ви працюєте на іншу країну.
ау. над чем задумались. аж интересно.
Так-что. На мои три простых вопроса нет ответов. И мои большие сомнения никуда не делись.
ну зачем же игнор.???
А говорили ДЕЛОВЕРА хорошая.
21:08
21:32
Почему нету ни одного ответа, ни одного предложения , например по замене.

Валентин (Украина, Обухів) 13 сентября, 2016 год У меня таже история.

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,