Фортуна М - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Андрей, опубликован 26 августа, 2016 год

Андрей 26 августа, 2016 год Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М.
Начну с того , что переживал по поводу дешевой цены в сравнении с другими предложениями цена действительно очень маленькая и возникли подозрения о том , что это развод ( сегодня очень много интернет мошенников ) или плохое качество самого мд . Решил заказать и проверить на почте , если согласятся отправить наложенным платежем с оплатой при получении. Согласились , хоть и просили предоплату 200 грн , как страховку на пересылку ) Отправили на третий день после заказа , что на мой взгляд не очень оперативно , ну да то такое ... При проверке на новой почте всё работало и я не увидел причин не забирать металлоискатель. При более тщательно изучении прибора могу сказать , что было бы неплохо доработать нижнее колено штанги , крепежный болт срезан неровно и из-за этого не очень удобно крепить катушку. На поле на 6 барьере при движении проскакивали ложняки , на 9 барьере работает нормально. По моему мнению прибор хороший , если доработают в ньюансах , то на мой взгляд будет очень хороший и недорогой прибор.

Ответ представителя Delovera Интернет-магазин (Украина) понедельник, 15 мая Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за комментарий и рекомендацию по доработке. Сейчас штанга идет уже усовершенствованная - нижняя часть из прочного стеклопластика, который не прогибается под весом катушки.
Удачи вам на поиске!

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное