Разочарован отношением. - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Василий, опубликован 21 августа, 2016 год

Василий 21 августа, 2016 год 19 августа получил металлоискатель Фортуна М. Настроить не удается, ложные срабатывания на любой предмет: линейку поставил- сработал, руку приложил- сработал, за шнур подергал, тоже срабатывает.
На связь, когда нужно было продать, выходили мгновенно. Созвонились со мной даже в воскресенье. Договорились по телефону, чтобы проверили прибор перед отправкой, пообещали проверить. Как видно проверили только включается он или нет и не более, хотя, им достаточно было потратить перед отправкой 5-7 мин. на проверку и никаких претензий не было бы.
Вчера- 20 августа написал письмо, никакого ответа. Завтра понедельник, 22 августа, буду обращаться в сервисный центр, если не получу положительного ответа придется обращаться в полицию с заявлением, чего мне не хотелось бы.
Посмотрим как все урегулируется.

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,