Валентин - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Гость, опубликован 13 июля, 2016 год

Гость 13 июля, 2016 год Заказал квазар, не работает , реагирует даже на руку, конкретных обьяснений никто не дал, сказали звонить в сервисный центер, но и там нам навешали лапши, ничего не обьяснил ( такое ощущение было как будто он сидит за столом и мы ему мешаем). Попросили вернуть деньги и обменять товар или забрать - сказали "до свидания". Обратились к юристу, так что суд им обеспечен так как после доставки прошло 2 дня они обязани вернуть или обменять товар в течении 14 дней. Не рекомендую сайт! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Деловера (Украина) 15 июля, 2016 год Здравствуйте, Валентин! Напишите свою фамилию имя и номер телефона, так как под таким именем у нас никто не покупал Квазар за последний месяц. Если вы брали у нас, то, конечно же, вы можете отправить свой МД в сервисный центр, который в свою очередь сделает заключение и, если потребуется, мы вам обменяем Квазар. Только такой ответ вы могли получить от магазина и получите в дальнейшем, если обратитесь.
Гость (Украина, Донецьк) 14 июля, 2016 год та же проблема, но я обратился о возврате только сегодня, а они постоянно говорят "когда будет информация мы вам перезвоним". Мне интересно вы что то добились через суд?

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,