Металлоискатель Clone PI-AVR - Отзыв о Delovera Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/delovera-internet-magazin От Вячеслав, опубликован 23 июня, 2016 год

Вячеслав 23 июня, 2016 год Купил данный прибор и остался очень доволен. Нет, я пока не нашёл ничего ценного, но прибор исключительно цепкий. Да и ходил я в посадке возле дома, просто чтобы ощутить как работает Клон. На глубине полтора штыка нашёл шарик из сигаретной фольги, скрученный размером с горошину. Конечно, я начинающий копатель, и меня радует пока что любой сигнал, но то, что Клон исключительно цепкий прибор, это 100%. Ещё у меня сложилось впечатление, что через час поисков, Клон как бы подстроился под меня и стал работать как будто элегантно и умно. Но, может это просто эмоции))). Спасибо производителям за Клон! Рекомендую начинающим копателям, да и не толко начинающим! 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,