Delovera Интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (123 отзыва ), просмотров: 12260

САША, КИЕВ

Гость (Украина, Хмельницький) 1 час 1 мин назад КУПИЛ металлоискатель Фортуна 2М, написано что заводской а приехал самодел и деньги скинул на карту 200 грн., поверил на слово забрал. Оказалось он монетку видит на 12см. а каску на 35см. после тестов решил вернуть - НАХОМИЛИ и послали в то место кудаим желаю.

П.С. КАК такие магазины могут работать я не понимаю - ЗАКРОЙТЕ ЕГО и...  Читать отзыв

не согласен с предыдущим отзывом

Гость (Украина, Донецьк) 12 часов 31 мин назад как же на почте можно проверить IB металлодетектор , когда кругом сплошное железо? Были ли правильные настройки на мд ? У меня и многих знакомых такие мд и все довольны , хоть и изначально было нелегко во всём разобраться... 0 согласны, 0 не согласны

фортуна 3м

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 января получил металлоискатель,ТТН59000231848453 реагирует на всё,на руку,на линейку,на всё короче,если с ним выйти на коп,то реально нужно будет рыть всплошную,в общем голимый разводняк,не ведитесь на дешёвую рыбку,покупайте в специализированных магазинах,хорошо хоть батарея была заряжена,смог на почте проверить и отправить им назад в узкоглазию, была предоплата 200 грн на карту 5168742336883230 КУРКЧИ.Ю.С,так что пипл не хавайте это кидалово,а положительные отзывы, походу пишут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая доставка,
Недостатки:
  1. товар не рабочий

Хороший ассортимент

Аля (Украина, Харків) вторник, 17 января Заказывала 2 раза. Все подошло, качество соответствует заявленному, доставили быстро, не забыли оповестить по Эл. Почте. А теперь еще и скидку предложили на след . покупку. В общем, я довольна. Спасибо магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Отработали заказ на отлично!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 января Перезвонил после оформления заявки через минут 30-40, может и быстрее, на вопросы ответили так, что их больше и не осталось. Все бы так работали, почаще бы делал заказы через интернет. Покупал квазар, которым полностью доволен 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Игорь (Украина, Київ) среда, 11 января Заказывали металлоискатель Фортуна М, доставили быстро, сама модель металлоискателя очень легкая в управлении, все функции работают. Цена на эту модель тут самая низкая. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Суперовый магазин

оля (Украина, Харків) пятница, 6 января Покупали перед нг сосну и герлянды, доставили быстро, сосна классная, герлянды отличного качества, провод хоть более менее нормальный, не как ниточка. Магазином осталась двольна 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый магазин

Марина Яковлева (Украина, Харків) вторник, 3 января С Новым Годом! Постоянно делаю тут покупки, и советую другим. Не знаю, что кому не нравится, я в течении двух лет делаю покупки и ни разу не было проблем. Товар всегда качественный, доставка вовремя и обслуживание отличное. Желаю Деловере в Новом Году побольше нормальных покупателей и оставайтесь такими какие вы есть всегда! 0 согласны, 0 не согласны

Плохой магазин не рекомендую.

Вова Гирч (Украина, Nayman) вторник, 3 января Самый конченый магазин, купил искатель Пират, они мне прислали без инструкции, там не проверил небыло батарейки, дома включил а он пищит как дурной, вроде настроил чтобы не пищал а он монету 50 копеек видит 1.5см. глубины, а на сайте написано 15-20см.я им говорил, а они мне вы неправильно настроили, но иначе нельзя, даш чуть больше грубую настройку, он пищит, мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество, цена и доставка

Яна (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Очень рада, что нашла этот магазин. Покупали елку и герлянды + в подарок мужу металлоискатель. Все просто супер, быстро и без проблем. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

подобие интернет-магазина

Гость (Украина, Київ) среда, 28 декабря Некачественный товар. Даже на самом сайте нет пункта отзывы, думайте сами, я больше там ничего не куплю. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин шикарный

Юля (Украина, Київ) среда, 28 декабря Делала покупки в данном магазин не один раз, всегда все было хорошо, все вовремя и товар и цены супер! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

не советую

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 27 декабря Товар некачественный, сотрудники пообещали разобратсяи до сих пор завтраками кормят. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин произвел положительные впечатления.

Гость (Украина, Харків) понедельник, 26 декабря Магазин произвел положительные впечатления. Заказ оперативно обработали, произвели доставку в удобные сроки, предоставили документы, я остался полностью доволен обслуживанием и покупкой. Работают на совесть. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники магазина выполнили все, как и обещали. Претензий я никаких

Гость (Украина, Дніпро́) 23 декабря, 2016 год Быстро и вежливо обслужили. Цены вполне сносные, я сравнивал с другими магазинами и встречал выше. Магазин мне понравился.
Сотрудники магазина выполнили все, как и обещали. Претензий я никаких не имею.

Все отлично, проблем не было.

Марьяна (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Заказ оформлен за несколько минут. С доставкой проблем не было. 0 согласны, 0 не согласны

Хамы

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Хамское отношение к покупателям. Товар НЕ качественен! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Гость (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Заказали 2 гирлянды. Первая пришла совершенно не та, что заказали. Вторая пришла будто б/у - половина диодов не горят, гирлянда потертая и потрепанная.
Обменять отказались ссылаясь на их личные правила, которые по их мнению важнее Прав Потребителя. Оператор откровенно хамила.
Ужасное обслуживание! Ужасный товар! Ужасный персонал!

Довольна всем!!!

Света (Украина, Харків) 21 декабря, 2016 год Хороший магазин. Команда слаженная, работают профессионально. Электропростынь тоже отличную тут купила. Довольна всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен магазином

Алексей (Украина, Харків) 21 декабря, 2016 год Покупал в Деловере металлоискатель Квазар, работают прозрачно. Никаких проблем с доставкой не было, металлоискатель качественный, мне понравился. Магазин рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....