Delovera Интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (182 отзыва ), просмотров: 15557

Все нормально

Петро 13 часов 20 мин назад Замовив 15 березня металошукач. Сказали доставка протягом 7-10 робрчих днів. Сьогодні 27 березня забрав посилку. Комплектація повна. При замовленні товару заплатив 200 грн. передоплати. Металошукач працює, все ок. 0 согласны, 0 не согласны

всьо нормально

Гость (Украина, Київ) 16 часов 23 мин назад заказал металоискатель ждал 10 дней но пришол работает правда не так как написано но харашо што вообще выслали)
Недостатки:
  1. долгая доставка

Очень похожи на мошенников

kazatin (Украина) 18 часов 26 мин назад Нашел сайт http://zolotoiskatel.com.ua/ - регистрационные контакты те же что и на Деловера... сделал 21 числа заказ на металлоискатель, попросили предоплату 200 грн, обещали отправить в течении 10 дней.
Прошла неделя - телефоны не работают... Обратился в надлежащие инстанции
Страница найдена по ел.почте burtrest@gmail.com - https://vk.com/agotrans - на Фамилию Куркчи и просят переводить предоплату. У этих товарищей еще около...  Читать отзыв

Бензогенератор KraftWelle 3500, обман

Владимир (Украина, Харків) понедельник, 27 марта 21.03.17 сделал заказ на бензогенератор KraftWelle 3500. Купился на Двигатель Honda и на польскую сборку. Заказ приняли по телефону. (заказ делал на отца). при заказе уточнил модеть генератора, т.к. в магазине на картинке изображен генератор с маркировкой 6500.
23.03.17 - классический вариант. Отец (пожилой человек) при получении заказа просто вскрыл коробку, убедился что там генератор и дальше решил не осматривать,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заказ оформляют очень быстро, высылают...
Недостатки:
  1. в случае проблем - полный...

без кидалова

Виктор воскресенье, 26 марта Кидалова ни какого тут нету.Но пока товар получишь то изрядно нервишки попортишь,мне отсылали 13 дней,ели отправили.Но все же товар пришел,рабочий,все как нужно,сейчас работаю им и наслаждаюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Россия Орловская область)

Сергей (Россия, Орёл) воскресенье, 26 марта Заказывал металлоискатель, пришел но не такой как на сайте указан, я им и звони и писал но все без толку все мозги мне компасировали, когда отправил претензию сдвиги вроде пошли я как бы и обрадовался, но товар отправил назад но радовался зря, как время тянули так и тянут говорят что товар еще в сервисе. Так что хорошо подумайте прежде чем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алексей

Алексей (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 25 марта Ужаснейший магазин! Ни в коем случае не отправляйте предоплату!!!! АФЕРИСТЫ!!! Месяц не могут выслать металлоискатель Гаррет-250, то нет в наличии, то на таможни. Такой бред несут, чувствую придется идти писать заявление о мошенничестве. У кого такие же проблемы давайте вместе что то думать. 0 согласны, 0 не согласны

Есть подозрения

Руслан (Украина, Київ) четверг, 23 марта заказал металлоискатель жду уже 8 дней заказывал первый раз переживаю что кинут 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Гость (Украина, Хуст) четверг, 23 марта Покупал квазар, это такой металлоискатель, по цене самый дешевый тут нашел, уже попробовал в работе, все отлично, все функции работают на ура. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Заказ обработали быстро

Артур (Украина, Київ) четверг, 23 марта Заказ обработали быстро, отправили правда только через пять дней. Хорошо что отправили) Спасибо, что не кинули, заказывал впервые и честно скажу нервничал. 0 согласны, 0 не согласны

Отправили вчасно

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Задоволений магазином, зробили скидку на замовлення, відправили в той же день. Дякую
Достоинства:
  1. доставка, обслуговуваняя цілком

Есть сомнения

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Оформил оплату частями и перезвонил в магазин, сказали ждать около недели, самое интересное что я даже еще не давал адрес куда доставить товар. Объясните мне пожалуйста.
Достоинства:
  1. Дешевые цены.

Я двольна

Марина (Россия, Москва) четверг, 23 марта Спасибо за скидку!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Россия, Москва) четверг, 23 марта Отличный магазин, я пользуюсь услугами данного магазина более двух лет и все всегда окей. Никаких претензий ни разу не было 0 согласны, 0 не согласны

Второй раз пишу отзыв

Андрей (Украина, Київ) четверг, 23 марта К магазину никаких претензий, все прошло и второй раз гладко. Качеством доволен. Только вот убедительная просьба к отзова", проверьте свою программу,я не нахожусь в Москве, аж обидно((( С ув. Андрей 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна

Оля (Россия, Москва) четверг, 23 марта Я тоже покупала в этом магазине и ничего, товар отличный, никаких нареканий нет. Доставка оперативная, я рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Замовив дуже гарний металошукач

Петренко Олексій (Россия, Москва) вторник, 21 марта Дкую продавцеві за гарний товар та швидку доставку, замовляв фортуна м, працює як годинник. Дуже приємно, що я не повівся на відгуки які в моєму випадку не відповідають дійсності. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте товар мошенники !!!

Зубко В.П. (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 марта Имел несчастье купить 2 генератора Kraft Wele 3.5 kwt прислали к сними 2 негодных аккумулятора которые не подходят даже по габарита один генератор сломался через 7 часов обкатки не хотели не менять ни ремонтировать 2 раза отсылал к ним на ремонт и 2 раза никто ничего не делал мошенники деньги получила Куркчи Ю.С. ВОРОВКА не связывайтесь с этими тварями.оценка магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший продавец

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Доволен своей покупкой, отправляют заказ быстро, в рабочем состоянии, вернусь сюда еще. 0 согласны, 0 не согласны

Металоискатель vellemam62

Сергей (Украина, Дніпро́) вторник, 14 марта Сначала я заказал мд velleman62 но потом передумал и попросил сделать обмен на другой металоискатель. Магазин пошёл на встречю и обменял на мд квазар. Я всем доволен. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Разное

stekol.net.ua

Тц "Бутик"

bookbuy.org.ua

Сolorsoundshop.com

Интернет-магазин 3D4U.com.ua

Ника Маркет

Компания ЧП «Рог Изобилия»