Delovera Интернет-магазин отзывы

Все отлично

Стас (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Покупал металлоискатель Фортуна М, очень нравится в управлении. Магазин на самом деле отличный, доставка быстрая, цена ниже чем у других, мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Мені теж подобається. 0 согласны, 0 не согласны

Интересный магазин с хорошими ценами

Миша (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Не знал этот магазин, пока случайно не зашел на этот сайт и не почитал отзывы. Заинтересовался. Купил у них металлоискатель квазар по очень хорошей цене и не жалею. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Точило Ижмаш 850

Юра (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Очень обрадовался цене, магазин отличный просто. Доставку сделали без проблем и быстро. Советую 0 согласны, 0 не согласны

Кому как, а мне магазин понравился

Сергей (Украина, Київ) среда, 30 ноября Тоже покупал квазар, работает, все хорошо, проверял на почте, мне лично пришел как раз и заряженный. Я доволен. Не знаю, может так попало, но это не первая моя покупка в этом магазине и думаю не последняя. 0 согласны, 0 не согласны

не ведитесь

Гость (Украина, Бровари) среда, 30 ноября заказал мд квазар получил незаряженным чтобы не смог проверить дома зарядил включил идут глюки два раза отправлял на сервиз без толку доказывают что сбиваю настройки никаких документов после ремонта не дают обмена и возврата нет самый плохой магазин с которым я столкнулся в нете короче три недели нервов за свои деньги этого не стоят 0 согласны, 0 не согласны

металлоискатель Фортуна М

Виктор (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Мне понравилось покупать в этом магазине, это моя четвертая покупка и как всегда удачная 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость (Украина, Ізяслав) воскресенье, 27 ноября Качественный товар, быстрая доставка, внимательный персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую

Аня (Украина, Харків) пятница, 25 ноября Я уже было как то разочаровалась покупками в интернете, но тут такая цена классная, что рискнула. Теперь я знаю, что под одну гребенку нельзя всех, магазин показал только положительные стороны и ничего более. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Зернодробилка ЛАН-1

Федор Николаевич (Жашков) (Украина, Харків) вторник, 22 ноября Отличная штука. Покупали еще в июне, вот нашел тут этот магазин и решил написать отзыв. Все замечательно. Оплатили, получили через сутки, работает на 12 балов, мы довольны
Достоинства:
  1. доставка, качество и отношение к...
Недостатки:

Супер!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Магазин супер! 0 согласны, 0 не согласны

еще один положительны отзыв

Юрий (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Вчера получил квазар еще один, попросил друг. Все четко. он доволен, я тоже. Магазин уже который раз себя показывает с хорошей стороны. Только вот не пойму почему на этом сайте показывает, что я из Москвы, когда я из Харькова. Странно. Но ладно не в этом дело, а дело в том, что магазин деловера - хороший продавец! 0 согласны, 0 не согласны

Хороші ціни, швидка доставка

Сергій (Россия, Москва) понедельник, 14 ноября Дуже сподобався цій магазин, все чітко і зрозуміло. Заказ зробили у четвер, а в п ятницю він вже був у нас у місті. Заказували фортуна м, ціна як для мене сама гарна, я задоволений. Раджу магазин 0 согласны, 0 не согласны

магазин достойный

Гость (Украина, Харків) 10 ноября, 2016 год Быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, наличие товара, цены. Понравилось все 0 согласны, 0 не согласны

Delovera нормальный магазин

Юрий (Россия, Москва) 9 ноября, 2016 год Пишу отзыв так как лично испробовал делать покупку в этом магазине. Не знаю кому там что выслали или нет, мне пришел заказ вовремя и качественный. Все работает по сей день. 0 согласны, 0 не согласны

Квазар

Аня (Россия, Москва) 8 ноября, 2016 год Покупала вместе с мужем на сайте, заказали через корзину, перезвонили минут через 15, подтвердила заказ и на следующий день забрала. Проверять не стала, так как я не понимаю, а муж уже смог только вечером после работы проверить дома. Все проверил, работает хорошо, без каких либо проблем. Очень рады. Так что магазин хороший, специально решила написать отзыв, может кому и пригодиться. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Саня (Украина, Харків) 7 ноября, 2016 год Устроила грамотно организованная работа сотрудников магазина. все от консультации до получения заказа мне понравилось. Ребята работают быстро. На все мои вопросы были даны развернутые ответы. Доставку сделали в нужное мне время. 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаюсь мнениями с другими

Женя (Украина, Харків) 7 ноября, 2016 год Неоднократно делал покупки в этом магазине, всегда было все хорошо и сейчас вот сделал заказ, получил, доволен. Не верьте, магазин отличный. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошй магазин

Роман (Россия, Москва) 5 ноября, 2016 год Понравился магазин выбором товара и качеством. Прислали квазар через два дня, все исправно работает, магазин рекомендую. Цены отличные 0 согласны, 0 не согласны

Квазар арм

Игорь (Россия, Москва) 4 ноября, 2016 год Спасибо за прибор, работает, никаких притензий, магазин отличный 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....