Delovera Интернет-магазин отзывы

Хорошая цена, теплое отношение

Настя (Украина, Харків) 14 часов 16 мин назад По телефону оформила заказ на подарок фортуну м. Приняли очень быстро, получила грамотную консультацию. Со стороны сотрудника внимательный и индивидуальный подход. Доставили вовремя. Качество и работоспособность металлоискателя -супер!!! Магазин советую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

профессионалы, доставляют быстро, надежный магазин!!!

Вольнов (Украина, Харків) 14 часов 20 мин назад в этом магазине часто бывают скидки, вот и нам повезло получить ее. К тому же, еще и доставили очень быстро. Второй раз сотрудничаем с ними и без проблем. Профессионализм, грамотность, оперативность – все устраивает. Хорошо, кода есть такие специалисты. Надежность на 100 %, в этом магазине можно и не сомневаться. 0 согласны, 0 не согласны

приемлемые цены и большой выбор

Андрей (Россия, Москва) 14 часов 24 мин назад были заказаны металлоискатель и блендер. Получил полную и исчерпывающую консультацию, назначил дату доставки. Отправили точно в срок. Огромное спасибо всей вашей команде!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

А мне понравился

Егор (Россия, Москва) 14 часов 30 мин назад Тоже заказывал фортуну и как ни странно, все в порядке. Нормальный магазин. Не несите пургу. 0 согласны, 0 не согласны

дуже брехливий магазин!!!!!!!!!!!!!!

Богдан 20 часов 33 мин назад купив у них фортуну м2- натуральне барахло!! екран згорів через тиждень. зарядне-через два. питання: що мені робити? рекомендувати цей магазин всім іншим? відповідь проста: ЛЮДИ, НЕ КУПЛЯЙТЕ НА ДЕЛОВЕРІ, ЛОХОТРОН НАТУРАЛЬНИЙ!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. суцільні мінуси--------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень неплохой магазин.

Гость (Россия, Москва) вторник, 28 февраля Менеджер оперативно связалась и доставка была осуществлена в обозначенное время. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно

Гость четверг, 23 февраля Оперативно был принят заказ в конце дня и оформлена доставка на следующий день, чему я была крайне рада/ Пожелаю только чтобы было больше акций со скидками в магазине. (и магазину хорошо объемы продаж поднимать и нам, покупателям замечательно) 0 согласны, 0 не согласны

все согласно заказа

Шарыгин Дмитрий четверг, 23 февраля Очень оперативно, вежливо и точно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Умеренная стоимость.

Михаил (Россия, Москва) четверг, 23 февраля Нашел магазин случайно в интернете. Раньше никогда не пользовался интернет магазинами, но тут решил рискнуть, и не пожалел. Заказал квазар. Порадовала скидка. Заказ привезли намного раньше обещанного срока, оперативно работает персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое оформление и обработка заказа, акции и скидки, приятные сотруд

Гость (Россия, Москва) четверг, 23 февраля На сайте удобно искать и выбор приличный. На многое есть скидки. Без особого труда подобрал металлоискатель. Оформил через сайт заказ и указал данные для доставки. Своевременно получил металлоискатель фортуна М, отличный, надежный. Я рад покупкой, чего и вам желаю. 0 согласны, 0 не согласны

ШАРАШКІНА КОНТОРА

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 20 февраля Вы что тупые? Распиновка разъёма датчика, и ФОРТУНА М3 у вас на сайте следующая- (Можете ознакомится на вашем сайте)

1 - RX +
2 - RX -
3 - экран
4 - ТХ +
5 - ТХ -
Зачем так гнусно ,лживо оправдываетесь!!!!!!!!!!! ВАШ мастер...  Читать отзыв

Сподобався вибір і ціни

Роман (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Вирішив купити новий металошукач. Сподобався вибір і ціни, відгуки про магазин в більшості позитивні. Доставили швидко, працює справно. Принеобхідності звернуся сюди знову. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Деловера

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Задержали всего на 1 день.
1 )Сколько времени нужно ждать квазар или фортуну , если заказать у мастера ещё и дороже минимум на 1000 грн?
2) Для вас разукомплектовали прибор (при чём при разукомплектовке вычитается закупочная стоимость комплектующих, а не розничная, так что в этом случае вам еще и сделали скидку)
3) Вам сказали обратиться в сервисный центр, потому что вы брали прибор...  Читать отзыв

ШАРАШКІНА КОНТОРА

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 17 февраля Замовив М3,обіцяли через 2 дні буде але вислали через 3 дні .Завдаток 200 грн бігом подавай,завдаток то ладно ,розумію !!!Спочатку я замовив катушку вартість 799 грн. через 1 місяць замовляю Фортуну М3,та прошу продати МД без катушки , бо катушку предбаз раньше в них.Менеджер пішла на зустріч та погодилась ,ціна була 2300 грн.Запитую в менеджера -чому 2300 грн? МД в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Олег (Россия, Москва) пятница, 17 февраля Магазин рекомендую, быстро обслуживают и высылают качественные товары. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое и вежливое обслуживание

Ксения (Украина, Харків) 26 января, 2017 год Заказала блендер (очень удобный в обслуживании). Тут же перезвонили и быстро доставили на следующий день. Прекрасное оперативное обслуживание Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

Привлекательные цены

Сергей (Россия, Москва) 26 января, 2017 год Хотел бы отметить что в данном магазине очень выгодные цены. Так же абсолютно весь товар на качественном уровне. Стоит отметить довольно быструю доставку товара. Большим преимуществом является вежливый и грамотный обслуживающий персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Умеренные цены и качественный товар

Павел (Россия, Москва) 26 января, 2017 год Этот магазин привлек меня своим ассортиментом.Здесь очень много качественных и недорогих товаров.Заказал Утюг Clatronic DB 3512 Anthrazit.И остался всем доволен.Своих денег он стоит.Спасибо огромное магазину за выгодные цены и качественный товар. 0 согласны, 0 не согласны

++++++

миша (Россия, Москва) 24 января, 2017 год Я покупкой доволен, все четко и быстро. Все работает, и в заводской упаковке, а покупал. С отзывом ниже согласен полностью. Магазин рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Сталкиваюсь с нормальным отношением уже третий раз

Евгений Кушнир (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Я часто покупаю в интернете и уже могу делать выводы, у меня даже есть черный и белый список магазинов и это очень помогает в выборе. так вот, деловера у меня в белом списке и я даже удивлен, что есть отрицательные отзывы и если посмотреть, что хороших на 90% больше чем плохих и это точно говорит о "левых" отрицательных отзывах, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Разное

bookbuy.org.ua

Сolorsoundshop.com

moto-servis.od.ua

Интернет-магазин 3D4U.com.ua

Ника Маркет

Компания ЧП «Рог Изобилия»

Магазин "Крутой Магаз"