Delovera Интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (213 отзывов ), просмотров: 17079

полный игнор

Гость пятница, 21 апреля Купил метало детектор изначально работал хорошо,потом пропала дискриминация и мне говорят что сервисного центра нет или что не могу его настроить.Хотя изначально он работал отлично.Возврата тоже нет.Гарантия на его только в том случае когда метало детектор не включается,а не работает дискриминация поломкой не считается. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарний магазин

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 20 апреля Останній раз замовляв в інтернеті рік назад, та покупка була не вдалою, але тут треба було купити металошукч, але в місті не було, замовив тут, швидко передзвонили, я зробив оплату і на другий день получив. Бачу в цьому магазині багато чого є, якщо щось буде потрібно повернусь знов. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Таня (Украина, Миколаїв) четверг, 20 апреля Никогда не думала что буду писать отзыв, но хорошо что хороший, магазин нашла случайно, сразу понравились цены. намного дешевле, чем на тех сайтах где я смотрела. Искала подарок блендер и заодно купила себе, понравился магазин 0 согласны, 0 не согласны

Доставка быстрая

Рита (Украина, Миколаїв) четверг, 20 апреля Понравился магазин всем! Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин

Гость (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Покупала тут мелкую технику на кухню, очень довольна, цены и качество на высоте. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Немножко отправили не вовремя

Леонид (Украина, Рівне) четверг, 20 апреля В целом все отлично, но отправили на пять дней позже, ладно, на первый раз прощаю))), так как перезвонили и предупредили. Магазин рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Сначала побоялся, но делать было нечего

Роман Александрович (Украина, Львів) четверг, 20 апреля Искал металлоискатель, во многих магазинах не подходила цена или не было в наличии, в деловере меня все устраивала, но вот почитал отзывы, конечно положительных побольше, но немного стреманулся, а делать было нечего, короче, заказа я оформил и могу сказать, что все это чес, прислали металлоискатель, 1. быстро, 2. рабочий, вот что значит вестись на отзывы. Но я специально пишу, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Претензий нет.

Игорь и Роман ((Украина) (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Сделали с другом заказ на металлоискатель я квазар, а он фортуну, перезванивают быстро, оформление так же проходит быстро. Доставку сделали через два дня, но нас предупредили и мы согласились. Сделали оплату и все получили так как и обещали. Вот теперь разбираемся)) очень хотелось иметь металлоискатели, а работать с ними учимся, в принципе ничего сложного, но как говорят "первый блин комом",...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалкував

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Зробив заказ, відповідальність продавця сподобалась, сказали зразу, що потрібно почекати, але зробити 200 грн завдатку, все зробив, через тиждень забрав вже свою посилку на нп. Ніяких як пішуть ПРОБЛЕМ, не було, сказали, зробили, а буває по всякому і я дивуюсь людям, коли не розібравшись починають писати гидоту, а вот мені сподобалось і я дуже задоволений. 0 согласны, 0 не согласны

Фортуна М

Юра (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Низкие цены, большой выбор, Доброжелательный и внимательный персонал! Недостатков не заметил. Очень рад своей покупке, отличная модель. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую

Виктор (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Очень понравился магазин, не знаю кому как, заказ оформили быстро, отправили так же, заказывал квазар, отличная модель, мне нравится с ним работать, никаких проблем не было. Я советую магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Действительно мошенники

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля Заказал металлоискатель и ручной поинтер. Забрал со склада и так как спешил не успел там распаковать. Дома оказалось что поинтера нет да и металлоискатель совсем другой. на коробке и в инструкции нет перевода на украинский язык. насколько я понимаю, это контрабанда. Да и гарантии никакой нет. Не один телефон не отвечает. Короче, мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Сергій (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Тут знайшов ідеальні для себе умови для покупок. Весь товар сертифікований, високоякісний, можна знайти як найдешевший, так і найдорожчий, на будь-який гаманець. Оператори магазину фахівці своєї справи, відмінно знають свій товар і можуть багато чого розповісти про нього. 0 согласны, 0 не согласны

Качество товара тоже на высоте, никаких претензий у меня пока не было

Поля (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Могу спокойно рекомендовать всем этот магазин. Ассортимент постоянно обновляется, появляются новые интересные модели, цены не завышают, средний потребитель вполне может купить здесь себе отличные товары. Качество товара тоже на высоте, никаких претензий у меня пока не было) 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Хочу сказать огромное спасибо за внимательное и человечное отношение к своим клиентам. Недавно покупал у них фортуна М на подарок на день рождения своему отцу, но перезвонил немного поздно, отгрузка товара в магазине уже прошла. Но мне пошли навстречу, вникли в мою ситуацию и отправили в тот же день дополнительным грузом. Посылка пришла вовремя и я смог поздравить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Квазар АРМ

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Заказал. Предложили по телефону за +100 грн водонепроницаемую катушку-датчик, ничего не понял так-как в опциях указана уже такая водонепроницаемая катушка, но на всякий случай согласился. Как отличить водонепроницаемую от обычной так и не понял. Предлагали за +100 грн еще запасные аккумуляторы (или блок?) не согласился так-как не понял, то ли это АКБ или отдельный блочок. Просьба к магазину: "Пишите...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Порадовал магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Заказ выполнился в течении суток. Оформлял по телефону, оплатил, забрал на следующий день. Хорошо,что я не ведусь на отзывы, а тут сам решил написать, магазин просто отличный, цены ниже чем у других. работают быстро, мне понравилось, в моем случае все прошло успешно. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Были сложности с своевременной доставкой из "Деловеры", однако ...

serjant_s (Россия, Москва) суббота, 8 апреля "Деловера" выполнила свои обязательства и даже дополнительным апгрейдом к металлодетектору , компенсировала потерянное время и нервы. В принципе работой "Деловеры" доволен. Металлодетекторы от украинского производителя по самым доступным ценам. Бывают проблемы с качеством сборки , но "Деловера" всё же устраняет косяки. Интернет-магазин работает без "кидков" . Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

недоволен магазином

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 апреля менеджер вежливый это единственный плюс , а так товар ждал 2 недели постоянно звонил выбивал когда вышлют, пришёл аппарат с негодными акамуляторами а деньги содрали за дополнительный акамулятор ( нагодный) магазин не рекомендую ( доверия нет!!!) 0 согласны, 0 не согласны

Фортуна М

Генадий Иванович (Украина, Бузова Пасківка) пятница, 7 апреля Покупал фортуну, металлоискатель отличный, работает хорошо, магазин интересный, с хорошими ценами. 0 согласны, 0 не согласны

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
, , , , , , ,

Разное новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Разное

Интернет магазин Poyas.com.ua