Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Черговий НЕГАТИВНИЙ відгук! - Отзыв о Деливери


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 271

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1914

http://www.otzyvua.net/deliveri От Игорь Николайчук30922http://www.otzyvua.net/user/30922, опубликован 28 ноября, 2016 годИгорь Николайчук 28 ноября, 2016 год Кілька разів мали справу з данною логістичною компанією, але більше я такої помилки не зроблю!!! Перший раз компанія помилилась з відділеням і замість місття яке знаходиться поруч мені прийшлось їхати в таку глуху пром.зону куди від найближчої зупинки транспорта потрібно пройти більше кілометра та щей знайти той склад було важко так як показчики ведуть невідомо куди, поблукавши хвилин 30-знайшов. Крайння пересилка вимотала стільки нервів із-за недобросовісного обслуговування орієнтованого не на споживача а на ВИГОДУ КОМПАНІЇ, тобто іншими словами " Ми відправим вашу посилку коли нам буде зручно, а не коли ви нам передали, тому-що мало посилок має бути відправлено з того відділення в той день, коли буде більше тоді і відправим" А що таке терміновість Ви взагалі знаєте??? Якщо взяли на себе зобовязання і мене це влаштувало то їх потрібно виконувати в сроки! 24.11.2016 (четвер) о 11:30 посилка була передана в відділені в місті відправника і повинна була прибути 26.11.2016 (субота) я отримав її 28.11.2016 (понеділок) і через це поніс певну матеріальну шкоду (но то не суттєво). Отримавши посилку... що я бачу?! Коробка- таке враження що її випрали і висушили, кутки коробки вмяті в середину при тому що на ній була наклейка " Осторожно Хрупкое- стекло". Ще більше здивувало що дата відправки 25 число 25!! Чому 25 якщо відправили 24 та щей до обіду??? Чому дата прибуття по факту 28 а на стікері 26??? Хто не виконав зобовязання?? Щоб не бути голословним прикріпляю фотки вихідної накладної, стікерів з упаковки і чека по доставці.!! Продивіця дати чому так різняться данні. Деливери - Черговий НЕГАТИВНИЙ відгук! Деливери - Черговий НЕГАТИВНИЙ відгук! Деливери - Черговий НЕГАТИВНИЙ відгук!
Достоинства:
  1. Не дорого.
Недостатки:
  1. На такий нюанс як "Термін доставки" не звертають уваги!!! Аргумент на гарячі лінії:" Машина могла і не виїзджати якщо це була субота в Ваш населений пункт" !!!! Тоді навіщо писати що працют в суботу?!Люди на щось розраховують!
3 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Ігоре, доброго дня! Дякуємо за відгук, нам знадобиться деякий час, щоб відповести на Ваше питання щодо затримки вантажу - інформацію надано керівнику транспортного департаменту для отримання пояснення.
З повагою, Відділ Якості і стандартизаціїи: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Катерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Грузоперевозки

Грузоперевозки LEON TRANS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Альтериус

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sea Gate LTD

Рейтинг: 5
4 отзыва
ООО "Марин-Транс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Инкатранс"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Kirikov Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Одтранс

Рейтинг: 5
7 отзывов
MM-Trans

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться