Кража!! - Отзыв о Деливери

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 1910

http://www.otzyvua.net/deliveri От Ирина28242http://www.otzyvua.net/user/28242, опубликован 26 сентября, 2016 год

Ирина 26 сентября, 2016 год Пользуемся Деливери регулярно, несколько раз приходили посылки разорванные и утеряны мелкие вещи, были возмущены, но т.к. нам удобно по расположению отделения и цене , закрывали на это глаза!Но то что произошло в этот раз, ни в какие ворота не лезет! Получили как обычно посылку( 0380007992),внешне коробок был цел,принесли домой,распечатали и обнаружили, что пропало несколько самых ценных вещей,а ещё в коробке лежит упаковка начатого прозрачного скотча(видимо положили для веса,что было под рукой)! Связавшись с отправителем выяснили, что коробка приходит к ним из-за границы заклеенная исключительно чёрным или красным скотчем. Осмотрев коробок обнаружили,что на дне чёрный скотч был разрезан, а сверху заклеен прозрачным скотчем!На следующий день взяли коробку и отправились на Деливери, взвесив коробок,оказалось, что вместо 10,5 кг по накладной коробка весит 9 кг с нашими вещами и 9,5кг положив в коробку их скотч. Один из грузчиков стал сразу хамить " вы ничего не докажете, сами вытащили", "сколько раз такое было, никому ничего не возвращали" и т.д. Собрав все необходимые документы,написано заявление в службу безопасности Деливери, а также подготовлены все документы для обращения в прокуратуру по факту кражи имущества. Будьте внимательны, пользуясь Деливери!! 4 согласны, 0 не согласны

Ирина 22 января, 2017 год Пользуясь Деливери, имейте ввиду, что содержимое вашей посылки с очень большой вероятностью может быть повреждено или украдено и , несмотря на страховку, Вам никто ничего не компенсирует!!!
Ирина (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Воруют содержимое посылок!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Ирина, добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы разобраться в произошедшем и принять меры по предупреждению повторения подобных ситуаций, нам необходима Ваша помощь - укажите номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза. Будем благодарны за предоставление информации.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55.
Ирина (Украина, Львів) 14 декабря, 2016 год Не рекомендую!!Воруют!
Ирина (Украина, Вінниця) 4 декабря, 2016 год Есть пословица : "Скупой платит дважды". Сэкономив совсем малость, у вас появляется огромная возможность получить ваш груз повреждённым или не в полном объёме, т.к. если сотрудникам что-то понравится из вашей посылочки, они могут просто безнаказанно украсть!
Ирина (Украина, Полтава) 13 декабря, 2016 год Не рекомендую!!
Ирина (Украина, Львів) 9 декабря, 2016 год Всегда, когда на нашем отделении получали и коробки были разорванные, ваши сотрудники говорили, "дома проверите, и если чего-то не хватает, в течение трёх дней обратитесь и Вам возместят". А мы обратились в тот же день!, и коробка была не разорвана, а аккуратно разрезан скотч на дне!!! и так же аккуратно заклеен!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Ирина, добрый день! В случае повреждения или утери груза существует процедура оформления этого факта, проводится служебное расследование и далее документы по этому вопросу передаются в страховую компанию для принятия решения о возмещении реального ущерба по этому страховому случаю. Для того, чтобы обезопасить свои сборные грузы, когда одним местом по квитанции едет несколько видов продукции, советуем составлять опись содержимого посылки.
Ирина (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Ув. сотрудники Деливери!Объясните, зачем вы требовали собрать кучу бумажек, морочили больше месяца голову, чтоб отказать в компенсации за украденные вещи со словами " нам принесли запечатанную коробку и мы не делали опись содержимого, поэтому не возместим ущерб,т.к. не докажите, что эти вещи были в коробке" Цирк!!! Если я захочу,например, отправить сумку с вещами(что маловероятно,т.к. вашими услугами больше не пользуюсь), мне нужно будет всё у вас вывалить, чтоб вы сделали опись всех моих носков?
Ирина (Украина, Київ) 9 ноября, 2016 год "Замечательная" компания!!!Мало того, что воруют содержимое посылок( причём не побрезговали украсть у ребёнка игрушки!!)),регулярны случаи повреждения груза, не выплачивают компенсацию, хотя факт был ими же зафиксирован,так теперь они удалили большинство негативных отзывов, оставив положительные( которые думаю они сами себе их и пишут). Браво!!
Администратор (Украина) 10 ноября, 2016 год Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше.

По правилам сайта (http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/) Ваш отзыв не удален, а перенесён в ранее опубликованный Вами отзыв. Его Вы можете увидеть по ссылке http://www.otzyvua.net/deliveri/review-417089

Спасибо за понимание.
Ирина (Эстония, Viljandi) 10 ноября, 2016 год 404
Ошибка

Запрошенная страница не найдена
или временно недоступна
Ирина (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Не рекомендую Деливери никому! Украли дорогие вещи из посылки,аккуратно запечатали коробку,что при получении не было заметно следов вскрытия и отказываются возмещать ущерб,т.к. мы не сразу заметили кражу(обнаружили дома, когда вскрыли посылку)
Ирина (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Не пользуйтесь Деливери!Вскрывают посылки, воруют вещи!!!
Ирина (Украина, Донецьк) 29 октября, 2016 год Не рекомендую пользоваться Деливери! Воруют содержимое посылок!!! Были собраны все документы,зафиксирован факт кражи,а служба безопасности Деливери месяц морочили голову,а потом отказали в компенсации по причине :"мы просмотрели камеры наблюдения и не увидели,чтобы посылку вскрывали". Так разве должна работать служба безопасности???? И ещё вопрос,как объяснить маленькому ребёнку, что игрушки,которые он так долго ждал,УКРАЛ какой-то дядя или тётя??? ПОЗОР ТАКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВОК!!!! Украсть у ребёнка это мерзко и низко!!!
Номер служебного расследования 26492
Натали (Россия) 20 октября, 2016 год Непонятный отзыв)) как можно не сразу заметить кражу дорогих вещей?))))) уже смешно! На это каждый человек сразу обращает внимание)
Ирина (Украина, Донецьк) 21 октября, 2016 год Коробка была запечатана,открыли дома и заметили!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Ирина, добрый день! Нам жаль, что с Вашим грузом произошла такая ситуация и мы заинтересованы разобраться в произошедшем -уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка Вашего груза и составляли ли Вы заявление по факту недостачи.
Skycomet (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год Всегда проверяем посылки при получении, притом на всех ТК, даже НП. Чтобы руку не сбивать, как говорится...

Справедливости ради, был всего один такой случай с Деливери, разница в весе была очевидна, получена компенсация. Виновато было отделение отправителя, надеюсь, там приняли меры к воришкам-сотрудникам (кстати, тоже вытащили и заклеили только чуть по-другому чем отправитель), т.к. получала недавно, все было ок. В остальных случаях мне приходили многократно надорванные от транспортировки коробки, содержимое было ок. Один раз отправители умудрились даже не заскотчевать одно из мест, все приехало нормально без проблем.

Вы на Одессе - 1 обслуживаетесь?
Ирина (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год У нас на отделении такие весы, что доверия они не вызывают, взвесили коробку-9 кг, положили на неё заканчивающийся скотч-9,5(( Очень надеюсь, что украденные вещи найдутся (т.к. их реальная стоимость гораздо больше страховки) или на крайний случай выплатят страховку. До принятия решения ТК Деливери перешли пока на Нову пошту. Отделение в Луганской обл., не знаю почему Одесса высвечивается)
Наталия (Украина, Конотоп) 28 сентября, 2016 год У меня похожая ситуация - от нового пылесоса доехала только коробка, внутри дома я обнаружила старый грязный пылесос. Заявление приняли, якобы проводили внутр. расследование, но ничего в итоге не возместили, тут на сайте только отписки пишут, жаль сама сразу не обратилась в с заявлением о краже, надеясь на порядочность компании. Воры и мошенники!
Ирина (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год А я уже была в правоохранительных органах,проконсультировалась,мне предложили написать заявление.Я подготовила все документы и если СБ Деливери самостоятельно не разберутся,сразу же дам ход делу!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Ирина, добрый день! По вопросу кражи Вашего груза зарегистрирован акт 26492, в 10-дневный срок ответственный сотрудник службы безопасности предоставит Вам информацию о произошедшем и принятом решении.
Ирина (Украина, Сєвєродонецьк) 29 сентября, 2016 год Спасибо, надеюсь всё разрешится мирным путём,т.к. хотелось бы дальше пользоваться вашими услугами и быть спокойными за содержимое своих посылок.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....
«DELIVERY-GROUP» ЗАПУСТИЛА МАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ «Delivery-Group», объяединяющая компании «Деливери», «DelTruck», «Delivery-International» и СК «Кворум», запустила масштабную программу лояльности для постоянных клиентов.

Программа позволяет накапливать бонусные баллы...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ФРАНЧАЙЗИНГ 2017» «Деливери» - управляющая компания в группе компаний «Delivery Group» - принимает участие в выставке «Франчайзинг 2017».

Наиболее масштабное мероприятие по франчайзингу...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...

Грузоперевозки

Грузоперевозки LEON TRANS