Доставка груза отвратительная! - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Olga Momot27482http://www.otzyvua.net/user/27482, опубликован 2 сентября, 2016 год

Olga Momot 2 сентября, 2016 год Второй раз решила воспользоваться компанией Деливери.
После первого раз впечатления остались не самые радужные: рулон ткани который был отправлен из Одессы в течении месяца колесил по всей Украине через Кривой рог, Симферополь (это уже была не Украина, а фактически другое государство 2014г.) затем в Харьков и уж потом в Днепропетровск. На каждом этапе доставки нашего груза в другой город мы афигевали всё больше и больше. Но то такое, груз пришел и слава богу, нервов потрепали, но настроение подняли:) мы долго смеялись по поводу чуднОй компании Деливери.
И тут я по своей глупости решила, что конкуренция должна творить чудеса и ребята исправились. НИФЕГА!!!
Поставщик отправил мне 10 ваз удивительной компанией Деливери.
1. У меня была адресная доставка. Водитель мне позвонил и сказал, что уже в моем районе и будет на месте через 5 минут!!!!!! Т.е. мне вообще никто не звонил и не говорил, что машина отправляется в мою сторону и мне нужно быть на месте.
2. Когда водитель доставал коробки я услышала звон, спрашиваю - это в моей коробке звенит? Он - ну да! так скромненько улыбаясь. Спрашивает - открывать будете? Даааа! Буду. Открываем - разбита ваза. Говорит - когда грузили в машину оно уже звенело и я сообщил менеджеру, я вообще не должен был Вам её везти. Спрашиваю зачем везли - говорит не знаю, погрузили и повез... Составили акты и заявки, он забрал вменяемые остатки вазы.
3. Сегодня увидела на сайте Деливери в личном кабинете статус служебного расследования: закрыто. Читаю и афигеваю!!!!!!!
При приёмке груза(3 картонных коробки) в буферной зоне, в одной из них прослушивался звон стекла. Перед адресной доставкой груза с получателем созвонились и предупредили что в одной из коробок звенит, но клиент настоял на доставке товара (ВРАНЬЕ!!! о доставке груза я узнала за 5 минут до приезда машины и обнаружила на месте, что ваза разбита). На месте при клиенте в присутствии водителя ящики с грузом были вскрыты и обнаружено что одна из ваз разломана пополам а так же внутри отделения есть осколки. В ящике было 4(четыре) вазы которые не были переложены никаким амортизирующим материалом, а только разделены картонной перегородкой (Вазы в заводской упаковке, правильно и отлично укомплектованы и упакованы, доставляются в Украину из Белоруссии!!! А затем уже развозятся на точки продаж. Сколько я заказываю эти вазы ни одной вазы не было разбито!!!). Со слов клиента стоимость вазы 300(триста) гривен (Ну тут вообще ахренеть! Для заполнения документов на выплату компенсации от меня потребовали накладную с печатью, с кол-вом и ценой ваз! Что значит со слов клиента???.
Я вообще не понимаю почему столько вранья в нескольких предложениях! Если компания честная и ей нечего скрывать, то для чего столько вранья?!?!
4. Сумма возмещения - 199,00 грн!!!:))))))))))))))))
Как мне объяснили в службе безопасности - страховка составляла 2000,00 грн за 10 ваз. Соответственно компания мне нифега не компенсирует стоимость вазы, я уже не говорю о повторной доставке новой вазы, потраченном времени и испорченных нервах. На вопрос: кто мне компенсирует разницу, мне ответили - я не знаю:)))) Короче, добросовестно выполняет свои обязательства только страховая компания!!!!!!! Матьвашу, Вы испортили моё имущество, наврали в три короба, не извинились и даже не попытались разрешить ситуацию, чтобы клиент не был на столько вами разочарован!!!
Вывод такой: ни с коем случае, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь компанией Деливери!!!!!!
Всегда страхуйте свой груз по полной, не экономьте (я же даже не знала на какую сумму поставщик застраховал мой товар). Есть шанс, что страховая выплатит компенсацию. А вот перевозчик не несет ни какой ответственности за Ваш груз. И даже хоть перемотайте вдоль и в поперек наклейками :"осторожно стекло"! "на верх не ставить" с вашим грузом будут обращаться как с хламом. Они ведь не несут ни какой ответственности, за них отдувается страховая...

Olga Momot (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Номер квитанции: 1560093764
Номер служебного расследования: 25586
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Ольга, добрый день! Нам жаль, что Ваш груз был поврежден. Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой совершалась перевозка или номер служебного расследования по вопросу повреждения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить информацию о решении о возмещении.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки