Ужасно - Отзыв о Деливери

http://www.otzyvua.net/deliveri От Ольга25646http://www.otzyvua.net/user/25646, опубликован 7 июля, 2016 год

Ольга 7 июля, 2016 год Наша компания отправляла груз из Киева на склад г. Хмельницкий-1.Товар был заппалетирован и обклеен значками "хрупкое".Но в Хмельницком умудрились разбить 3 железных шкафа в хлам.Потеряли одно место.Всегда оформляли страховку, в этот раз приемщик страховку не поставил,а мы квитанцию не проверили - получили страшный бой который ремонту не подлежит.Возмещать ущерб компания отказалась,так как не было страховки хоть и признали свою вину полностью .Ущерб на 10 000,00 грн.- компенсация 1000,00 грн. Обходите эту компанию дальней дорогой.Мне говорили что ужасный сервис,хамовитые работники - теперь убедились в этом сами. 43% - ужасно оценка работы это мало. Это была последняя наша отправка данной компанией . НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 1 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина, Київ) 8 июля, 2016 год Компания Деливери которой мы отправляли груз нанесла нам ущерб на 10000,00 возместив 1000,00. Хамское отношение работников и уверенность в своей безнаказанности позволяет им калечить ,терять товар. Руководство никаких мер не принимает. Если Вам дороги деньги и нервы воспользуйтесь другой компанией. Теперь я верю в отзывы которые говорят ужасно.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 11 июля, 2016 год Ольга, здравствуйте. Службой безопасности компании Деливери проведено служебное расследование и выявлено, что в связи с тем, что Ваш груз не был застрахован, максимальная сумма возмещение по данному случаю - 1000 грн., которую Вам и возместили. При дальнейших отправках рекомендуем Вам страховать груз и указывать реальную сумму стоимости груза, для предотвращения подобных ситуаций.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Ольга (Украина) 8 июля, 2016 год Компания "Деливери" худший перевозчик в Украине. Теряет , убивает (восстановлению товар не подлежит), сотрудники с клиентом ведут себя по хамски заранее зная что наказания не будет.Хотите сберечь свои деньги и нервы обходите их стороной.Рейтинг оценка 55% - ужасно говорит сама за себя. Делают вид что пытаются решить проблему пропажи и порчи груза,который не возможно даже отреставрировать, а результат ноль . Культурно посылают. Руководству наплевать на отзывы клиентов.
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 8 июля, 2016 год Ольга, здравствуйте! Службой безопасности компании Деливери проведено служебное расследование и выявлено, что в связи с тем, что груз не был застрахован, максимальная сумма возмещения по данному случаю - 1000 грн., которую Вам уже возместили. В дальнейшем рекомендуем Вам страховать грузы и указывать реальную стоимость груза, для предотвращения таких ситуаций.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53 service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55
Василий (Украина) 8 июля, 2016 год Ольга, ваши отзывы попахивают заказухой)))
Нормально работает компания, я лично начал пользоваться их услугами и не жалею, возил хрупкое и не хрупкое всегда все на высоте, только цены ниже в ДВА раза!!!
Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 7 июля, 2016 год Ольга, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данную ситуацию! Предоставьте, пожалуйста № квитанции по которой было получение груза для оперативного решения этого вопроса и передачи информации в Службу безопасности. Мы заинтересованы разобраться и оперативно решить вопрос.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки